Регистрация: 07.11.12
ноябре 2012
20.11.12 - 28.11.12

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле с 20 по 28 ноября. Четыре взрослых и двое...

Отдыхали в отеле с 20 по 28 ноября. Четыре взрослых и двое детей. Отдыхали в отеле второй раз. Все соответствует предыдущим отзывам. За номер денег не давали. Поселили нас очень хорошо. Рядом с бассейном и рестораном.

Единственное хочу всех предупредить: НЕ ЕШЬТЕ МОРОЖЕННОЕ НА ПЛЯЖЕ!!!!! У нас двое детей и двое взрослых отравились этим мороженным, неделю в России лечатся.

Спиртное покупали в Дьютике в Москве. Вино в отеле - крашенная вода. Пили еще местное пиво, узу, ром.

Отдельное спасибо детскому мини-клубу. Отлично занимаются с детьми! Если бы не отравление мороженным, то отдых наш удался на все 100 % !

И всем рекомендуем посетить Сензо Мол. Отличные манго продаются за 15 фунтов за 1 кг, и фрукт кустард. На вид как большая светлая шишка. Вкус йогурта, а ели ложками. Только мыть надо фрукты бутилированной водой.

Не понравился туроператор Анекс Тур. Украли у нас один день отдыха из-за задержки самолета. С ним больше не поедем ни в какую страну. Хорошего всем отдыха.

Добавлено 04.12.12 14:57 (989 символов в тексте)

19:56 05.12.12

Спасибо за прекрасный отзыв!!!
Подскажите что за фрукты и почем можно купить в магазине Сензо Мол???
Благодарю за ответ!!!

18:53 26.09.18

Здравствуйте, уважаемая Юлия !
Приветствуем Вас из Coral Beach Resort Hurghada!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля в ноябре 2012 года.
Спасибо за отзыв на сайте TopHotels.
Для нас очень важно то, что Вы высоко оценили размещение, сервис в Coral Beach Resort Hurghada.
Благодарим за рекомендацию нашего отеля другим туристам, которые только выбирают отель для отдыха в Хургаде.
Для нас очень важно то, что Вы являетесь регулярным гостем Coral Beach Resort Hurghada.
Приносим наши искренние извинения за те негативные моменты, которые омрачили Ваш отдых. За эти годы Менеджмент отеля проделал огромную работу по устранению недочетов и улучшению качества сервиса в Coral Beach Resort Hurghada.
Приглашаем Вас вновь посетить Coral Beach Resort Hurghada и отметить все изменения, которые произошли за это время.
С уважением, администратор по работе с гостями Алена

Все отзывы Юля (2)