ноябре 2012
28.10.12 - 09.11.12

Для тех, кто ценит комфорт и возможность экономить!!!

Здравствуйте!

В ноябре 2012г. ездила с мамой в Муйне.

Трансфер конечно адский, нет вы только не подумайте, что плохие автобусы или гиды, просто во Вьетнаме ограничение скорости до 40-50 км в час, и сами представьте сколько можно ехать 200 км от аэропорта. (при расчете необходимо учитывать невероятно большое количество байкеров) ;) вообщем дорога занимает 6 часов((( В отель заселяют мгновенно, вам не надо сидеть на ресепшене! Ваш чемодан возьмут и отвезут охранники отеля, (не забываем про "чай")!!!

Первый день мы чуть не проспали завтрак, нас разбудили за пол часа до окончания времени завтрака (пришли убирать комноту)))))

Сразу отмечу, что полотенца меняют каждый день, постель заправляют сами, полы моют каждый день, ставят фрукты на столик! (не забываем про "чай")

номера все приличные ни чего сверхестественного и ужасного.

Завтрак.....ням няшка, вкуснотищааааааа, шведский стол ... европейская и вьетнамская кухня....

Персонал приветливый, учат русский язык, охранники постоянно говорят одну и туже фразу "Как дела?" и улыбаются.

Пляж чистый, рано утром его граблями чистят от вяких насекомых и ползучих )))) один раз видела змею , и то она уже погибла смертью храбрых. (по предварительным данным искупалась в шторм...)

Территория отеля не большая, но красивая, вся в пальмах!!

Экскурссии, буду честна вдохновила только одна. Не буду ни чего про них писать, так как ехать все равно надо, каждый откроет для себя частичку своего Вьетнама!

На вопрос поеду ли я еще, я скажу так -"Да, поеду, только свое путешествие во Вьетнам, сделаю без участия тур оператора!!!

"Руссо туристо" надо путешествовать больше!!!

Добавлено 04.12.12 16:24 (1 636 символов в тексте)

16:17 19.03.13

Здравствуйте! Скажите , пожалуйста, какая погода была в ноябре и какое море. Спасибо.

12:50 08.08.13

в ноябре погода отличная ;) днем жарко, даже на улицу выходить из номера не хочется лишний раз!

08:07 08.09.14

Здравствуйте! Какая погода в ноябре, пугают тайфунами и дождями...???????????