Регистрация: 06.08.14
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
ноябре 2012
24.11.12 - 03.12.12

Отель, в который хочется вернуться))

Никогда не писала отзывы, но впечатления настолько сильны, что я не удержалась)

Я в Египте не в первый раз, но скажу что такого отдыха еще не было! Отель отличный и полностью оправдывает свои деньги и звезды. Заселили нас быстро в отличный номер в корпусе G абсолютно бесплатно. Да номера не новые и шиком не блещут, но они очень уютные и чистые, все работает исправно. Персонал очень приветливый, мгновенно откликается на любую просьбу. Самое главное улыбаться и не хамить и тогда у вас будет все ок!!

Что касается питания, то оно на мой взгляд такое же как везде в Египте. Все свежее, разноообразное. Особое удовольствие вы не получите, но голодными не уйдете. Офицанты работают очень бысто, в ресторане чисто. При отеле есть 3 ресторана: Рыбный, Итальянский и Японский..Так вот ничего сверхестественного от них ожидать не стоит..все более чем постредственное..Ну не умееют они готовить ни суши, не пасту...вернее у них это называется макароны карбонара))) Я бы назвала это макароны с соевой колбасой))) Но все же питание это не проблема, вы же не есть туда едете в конце концов, а за впечатлениями.

Особенно порадовала команда аниматоров-терминаторов!))) Вот таких профессионалов своего дела еще поискать!! Скучно не будет никому!) Красавчики Эко, Орас, Касим только так разбивают женские сердца, не влюбиться в них невозможно) Девочки Марина, Вика, Ксюша, Натали тоже работают на 100%!! Все ребята очень харизматичные, веселые, юморные! Все прекрасно говорят по-русски. На пляже каждый день проходят разнообразные активности:дротики-эротики, аква-айробика, стэп, бочата, йога, пляжный волейбол..Играет веселая музыка..А после 23.00. начинается дискотека..музыка прекрасная, народу бывает много...не знаю кто как, а мы потанцевали 10 дней от души!))

Еще пару слов про пляж..Он небольшой, но места хватит всем. Мы вставали в 7 утра, шли занимать лежаки, а потом уже на завтрак.. Можно и попозже приходить, места будут конечно, просто смысл проспать в номере все солнце, когда можно это сделать на пляже)) Море чистое, заход хороший без камней..Только особой красоты вы не увидите, кораллов там нет..За этим нужно ехать на морскую прогулку..Если покупать у туроператора то она будет стоить в районе 55$. В Люксор мы ездили за 90$. Все понравилось, автобусы комфортабельные, гиды неплохие. Правда все арабы, говорящие на русском..Мне все же хотелось бы наверно русского гида..

Одним словом отдых удался! Я абсолютно всем рекомендую этот отель: и молодежи, и семейным парам с детьми и людям более возрастной категории..Скучно не будет никому..И не обращайте, пожалуйста, внимание на отрицательные отзывы..Найти минусы можно абсолютно во всем и всегда, главное это ваш позитивный настой!

Лично я вернуть туда непременно!)

А всем, кто собрался в этот отель я желаю приятного отдыха и незабываемых впечатлений!

Добавлено 04.12.12 16:49 (2 833 символов в тексте)

11:41 30.08.24

Все отзывы Марина (4)