январе 2010
28.12.09 - 07.01.10

Отдых телом и с душой)

Отдыхали семьей на Новый Год в данном отеле. Остались довольно приятные воспоминания. Отель понравился - хороший номерной фонд оформлен в классическом стиле, попался номер с прямо с видом на Теплу возле которой постоянно греются голуби - где любой желающий их может покормить крошками хлеба или зернышками пшеницы.

Уборка была каждый день, все необходимые ванные принадлежности с местной косметикой всегда были в наличии. Для меня было очень кстати в зимнее время пол с подогревом и большие махровые халаты с тапочками. Ресторан делится на 2-е части: паб где можно посидеть за кружкой пива с сигаретой и ресторан где можно вкусно покушать, на завтрак - довольно разнообразный шведский стол. Ужин по меню ресторана, есть диетическое меню. Порции были достаточно большие, мы даже пожалели что взяли обеды и ужины:)) На Новый Год была интересная праздничная программа с живой музыкой, танцевальным представлением и факир-шоу.

В отеле работает сауна, нужно заблаговременно записываться из-за небольшого размера, рядом бассейн. Кстати в бассейне проходит акваэробика - если есть назначениеот доктора - вы можете туда попасть. Вообще множество расслабляющих водных процедур приятно удивило.

Рекомендую вечером сходить в неподалеку расположенный отель "Дворжак" с очень милой и уютной кафешкой , в которой по вечерам играют на фортепьяно и готовят очень вкусный кофе.

Вобще Карловы Вары излучают особую энергетику, несмотря на многолюдность - там ощущается спокойствие и уединение.

У кого возникнут вопросы - задавайте, с радостью отвечу

Добавлено 04.12.12 18:52 (1 537 символов в тексте)