Регистрация: 05.05.12
ноябре 2012
21.11.12 - 28.11.12

отдыхали с подругой с 21.11 по 28.11.2012

Добрый день!

Если кратко, то рекомендую отель для любого возраста людей среднего класса. Хорошая пятерка.

из минусов, в зимнее время лучше выбрать другую бухту, тк. Набк Бей самая ветренная (но это не к отелю), а вот на пляже отсутствуют сетки от ветра и песка.Говорят, ожидают поступление.

Размещение:все оперативно.участвовали в акции,все сделали -как обещали.Анастасии - спасибо! Отель заселен на треть, поэтому нет задержек и волокиты.

Территория отеля большая.Бассейны холодные, кроме подогреваемого, там народ и располагается. Море теплое с понтона, у берега почему то холодное...)))

Питание:все вкусно и разнообразно.Выбор блюд действительно гораздо больше в ресторане "Зодиак". На ужины ходили во все рестораны А-Ля-Карт.Все достойные. Единственное ограничен выбор в кол-ве блюд, о чем не предупреждают заранее официанты. 3 блюда + десерт.

Алкоголь имортный предлагается в баре на ресепшионе новом и старом.Барменам нужно обязательно говорить, что "Бакарди", а не просто ром например, иначе предложат местный.

Сервис: все вполне на уровне, обслуживание в ресторанах, уборка номера - претензий нет. Единственное, не все официанты знают английский и русский, и порой очень сложно объяснить, что коктейль нужен без льда... иностранцев действительно обслуживают оперативней, впрочем как обычно.В наш период их было процентов сорок, я думаю.

Развлечения: на мой вкус анимация слабовата. вечернее шоу Мистер отеля совсем не повеселило,хотя обычно эта программа беспроигрышная..дискотека на пляже до 00.00, жалко - мало. но днем аниматоры завлекают на разные обыденные мероприятия каждого и на море, и у бассейна.

Контингент в отеле разный, достаточно "молодежи" в возрасте до 40, всем будет чем заняться.Отель не люкс, но хорошая твердая 5.

Уплаченная стоимость соответствует уровню , 25 000 за человека на неделю из Москвы.

всем хорошего отдыха.кто волнуется за погоду- в конце ноября было 27-30, ветерок. вечером длинный рукав в в иде кофточки.

Добавлено 04.12.12 23:05 (1 959 символов в тексте)

04:20 08.12.12

Добрый день. Подскажите пожалуйста, где Вы Выбрали номер, насколько огромна территория и как долго идти к морю. И если на море "Красный" флаг, купаться разрешено или есть ограничения. Огромное спасибо.

21:44 08.12.12

Здравствуйте, уважаемая Елена!

Для начала позвольте Вас поблагодарить за выбор нашего отеля для Вашего отдыха. Рады, что Ваш отдых удался. Спасибо за Ваши советы нашим будущим гостям. Все Ваши замечания учтены. Искренне надеемся на ваше возвращение.
С массой наилучших пожеланий, администрация отеля.

P.S. Касательно вопросов Марины: 1.Красный флаг - символ того, что купаться опасно, т.е. запрещено.
2. Территороя отеля 153 тыс.кв.м.

03:08 09.12.12

Спасибо за ответ на мой вопрос, но насколько я понимаю, люди купаются когда вывешен красный флаг-под свою ответственность,я уже читала не однократно в отзывах. Это Возможно? Если я хорошо плаваю , и на море будет вывешен Красный флаг, не будет ли администрация отеля возражать,по поводу того ,что я буду находиться в море? Спасибо.

19:10 10.12.12

Марина, как показала практика, до обеда , когда вывешен красный флаг, море намного спокойнее ,чем когда висит зеленый.Я всегда купалась именно до обеда (красный флаг), потому как после (зеленый флаг), было очень сильное течение, которое уносило и "умелых".В любом случае, на понтоне находятся спасатели, советую заходить в море во время их присутствия.Были случаи, когда они занимались непосредственно своими прямыми обязанностями - вылавливали людей, которых уносило...вообщем, купаться можно с любым флагом, когда совсем нельзя - закрвают вход на понтон.
Касательно территории, мы жили в самом дальнем уголке от моря (рядом с ресепшион), дорога до моря занимала не более 5 минут.Сначала территория кажется необъятной, а потом быстро привыкаешь и ориентируешься.
хорошего отдыха!

05:09 11.12.12

Доброй ночи. Спасибо Вам Елена за Ваш доходчивый ответ ,но мой вопрос . С наступающими праздниками Вас.

21:53 13.12.12

Марина, и вам спасибо!Хорошего отдыха!

Все отзывы Елена (5)