Регистрация: 14.09.13
ноябре 2012
04.11.12 - 18.11.12

Отдыхали с женой в Фанаре второй раз. В этот раз приехали...

Отдыхали с женой в Фанаре второй раз. В этот раз приехали на 2 недели. Было ощущение, что приехали к себе домой. В Шарме мы уже пятый раз, по этому о море и кораллах писать не буду, и так супер, а вот о самом главном достоинстве Фанары стоить сказать. Это отличный персонал !!!

Когда я сказал, что мы приехали во второй раз, нам даже номер дали тот же. В целом мы были окружены заботой и вниманием и наш отдых прошел замечательно.

По сравнением с предыдущим посещением были некоторые изменения в лучшую сторону. Теперь ужин перенесли из главного ресторана к бару над морем. Каждый день живая музыка по вечерам, сидели над морем, пили какао, слушали шум прибоя и наблюдали за прилетающими самолетами, доставляющих счастливчиков на теплое море, ласковое солнце и вечное лето.

Ноябрь в этом году выдался очень теплым, вода была +27, в море плавали часами вдоль кораллов до понтона соседнего Риф Оазиса.

Питание очень даже не плохое. На ужин курица, рыба и говядина одновременно. Набрал 3 кг, хотя вторую неделю старался себя ограничивать.

Все собирались посетить итальянский ресторан, но так и не дошли ... Ужин, кстати, на час сместили, теперь он до 21 часа. Но Олл инклюзив работает до 24.00 Можно отметить отменный кофе и мороженое после обеда без ограничений. Если вдруг захочется экзотики в виде манго - супер маркет 7/24 минут 15 хотьбы в сторону заправки.

Да, для гурманов есть пакетированный сок из гуавы и томатный сок в бутылочках. О спиртном сказать ничего не могу - не любитель. Пиво всегда есть, светлое.

На территории отеля есть дайв центр. Можно взять набор для снорклинга под залог на весь отдых. Да и цены весьма умеренные, прошлый раз покупал два набора масок и трубок. Есть волейбольная площадка, но играющих как-то не видел.

Единственный недостаток - маленький пляж. Когда отель полон, то пляж весь занят, НО лежаки приносят сколько нужно.

Хотим надеяться, что вернемся в Фанару еще не раз. Спасибо за радушный прием и отличный отдых.

Стоит упомянуть добрым словом и Туртез, благодаря которому нам удалось отдохнуть в этом отеле за весьма не большие деньги.

Добавлено 05.12.12 00:29 (2 093 символов в тексте)

19:29 20.02.17

Уважаемые Гости!

Guest relation
Lena Osipova

Все отзывы Konstantin (6)