Регистрация: 22.10.12
октябре 2012
01.10.12 - 31.10.12

Сама прежде чем ехать читала отзывы, рискнула и не пожалела...

Сама прежде чем ехать читала отзывы, рискнула и не пожалела. Есть одно но - ездила я без ребенка, но с ребенком маленьким не поехала бы в такой отель, территория маленькая. Для ребенка никаких условий абсолютно и даже нет места просто поиграть. Но повторюсь ездила я без малыша, поэтому лично мне все понравилось. Отель хороший, номера без шика, но со вкусом, мебель хорошая, ванная достойная, убирались каждый день даже если не оставляешь чаевые. Отель находится в удачном месте, все рядом (абсолютно все) и море и магазины и развлечения и покушать куча вариантов. Еда практически все 11 дней одно и тоже, но нам хватало (яйца 6 видов, т.е омлеты, глазунья, вареное; бекон, сосиски (правда сосиски мне не понравились); овощи, куча соусов, те. можно самим салатики комбинировать, тосты, джемы, хлопья, соки натуральные; кофе чай; фрукты рис, лапша, картошка и некоторые блюда, которые пробовать не стала (по виду не понравилось). Единственное хотелось хотя бы иногда или курочки, или морепродуктов. И по поводу кафе, кушать лучше на второй улице или в торговых центрах, дешевле намного получается, в разы. Согласна со многими и для меня тоже большой минус в этом отеле - бассейны работают только до 17-00. (очень неудобно особенно когда возвращаешься с экскурсий часов в 6-7, уже темно, на море не пойдешь, бассейн закрыт, остается только душ в номере. Море рядом через дорогу, но мы предпочитали ездить на острова или проводить время у бассейна. Номер наш выходил на окна следующего отеля сбоку, но на балкон мы выходили только развесить вещи, поэтому вид на море нам не нужен был. Интернет бесплатный в лобби, но это не напрягала, сиди хоть весь отпуск в нете, Комп не брали, на телефон поставили скайп и звонили родным каждый день. Персонал приветливый, один раз дверь заблокировалась в номер, мигом все устранили. Могу сказать одно - каждому не угодишь, одному нравится, другому - нет. Мы много времени проводили в экскурсиях или на островах, поэтому хоромы царские нам были просто не нужны. В Тае нам кое-что понравилось, кое-что нет. Но весь отдых в целом один сплошной позитив. Единственное не покупайте сувениры, подарки сразу как что то понравится, спустя несколько дней найдете дешевле намного. Отель советую но не с детьми возраста 1,5-5 лет. И от себя лично: обязательно съездите на реку Квай (как в сказку попадете), морское сафари и полет гиббона (море эмоций)

Добавлено 05.12.12 07:34 (2 374 символов в тексте)

09:30 06.12.12

Отличный отзыв. Спасибо. Мы вылетаем 10го декабря. Обязательно напишу свои впечатления.

03:34 07.12.12

Удачи вам!!! Только говорят кто живет на втором этаже, зачастую обворовывают, так что если что попросите вас переселить, или бдите за своим балконом

03:38 09.01.13

Жили на втором этаже угловой номер с выходом на 2ую Паттайю. Балкон закрывали. Ни какой шум и прочее не беспокоили. От отеля только положительные эмоции. Полностью поддерживаю Ваш отзыв.

15:36 18.01.13

Добрый день. Подскажите пожалуйста различие между номерами New Wing Superior и Main Wing Superior?

18:19 05.04.13

Скажите а вы ездили в начале октября?И как была погода говорят в октябре сезон дождей?

Все отзывы Елена (1)