Регистрация: 20.10.11
Отзыв об отеле Nam Hai (отель был переименован 01.10.17)
ноябре 2012
01.11.12 - 30.11.12

отель приличный вполне!

Были парой в этом отеле с 23 ноября по 4 декабря.Вначале немного были расстроены т.к отзывов по отелю мало и не очень лестные!Честно сажу ожидали худшего!т.к у нас был горящий тур и выбирать не приходилось,хотелось именно в Муине, Но когда приехали, даже еще не заходя в отель,поняли,что все замечательно,отель хороший, персонал очень приветливый,убирали каждый день очень хорошо! В номере есть чайник,фен,зубные щетки одноразовые с пастой,расческа тоже одноразовая,которую кладут каждый день,ну шампунь,мыло и гель соответственно тоже как и везде.На 9 этаже бассейн,открыт кстати до 22 часов,завтраки не сказать,что бы с огромным выбором,но меню менялось каждый день и совсем не надоедали,до обеда хватало,ну а уже обед и ужин где угодно!Особенно понравились кафе Мадам Дин,все вкусно и дешево,ну и конечно уличное кафе БО КЕ,где за очень низкую цену можно отпробовать наисвежайшие морепродукты,чего там только нет,Лобстеры,лягушки,мидии,креветки,акула,угорь и т.д набрав целую кучу всего и еще пиво,которое там стоит 12 донгов,смотришь в итоге на счет и не веришь глазам,200-300 донгов на двоих,ну а с лобстером около 500,все на столько свежее и вкусное!

По всей курортной улице много отелей на любой вкус,конечно есть очень красивые с большой территорией и выходом к морю,но наш отель нам понравился,на море по тропинке доходишь за 5 мин медленным шагом,море и пляж супер,народу не много,по сравнению с Паттайей наверное Въетнам все же выигрывает своим чистым морем и пляжем,ну и едой конечно!Так что если хотите спокойного приятного непринужденного отдыха и релакса,едьте во Въетнам, а именно в Муине,там круглый год хорошая погода по сравнению с Нячангом.А отель хороший!Советую!Всем хорошего отдыха!

отель

вид из номера

вид с бассейна

номер

Добавлено 05.12.12 07:55 (1 706 символов в тексте)

14:47 10.12.12

А в долларах или рублях можете написать примерные цены на еду, алкоголь и экскурсии?

11:08 12.12.12

я так до конца и не научилась переводить их миллионы на наши рубли! ну если 100$ =3000руб то в донгах это 2080 всего.так что мы не заморачивались с переводом!

12:15 17.12.12

Экскурсии $25-$75 однодневные. Алкоголь очень дешевый, бутылка пива около 17 руб, большая бутылка рома от 50 руб. Обед в ресторане от 130 руб на человека

16:26 17.12.12

Светлана, уточните пожалуйста, на сколько приличная дорого на пляж от отеля, и как дела обстоят с лежаками? ск. денег за прокат берут?

14:36 01.02.13

Рядом с гостинице находится ресторан Панда. Очень вкусно и недорого. Там же турагенство Вокруг Света. Там вьетнамка Ли , разговаривает на русском. У нее можно валюту поменять, заказать трансфер, купить местную связь. Ездили от этого агенства в Далат. Экскурсия супер! Очень советую, гид Шон супер! И всего за 35$. В отличии от оператора кот. предлагал то же самое за 70$. Ценник у ним минимальный: Далат+Нячанг 100$, Мин. источники, гора таку, крокодиловая ферма 55$, дюны 10$ Камбоджия даже 260$.