Регистрация: 06.06.11
Отзыв об отеле Golden 5 The Club Hotel (отель был переименован 01.01.22)
мае 2012
18.05.12 - 30.05.12

3.7

Ездила с подругой нам по 29 лет в мае 2012. Во время выборов...

Лучшее в Египте-это Красное море!

Ездила с подругой нам по 29 лет в мае 2012. Во время выборов президента в Египте. Общее впечатление - положительное. Восторгов нет, но и откровенно плохого ничего сказать не могу. В Египте первый раз поэтому сравнить особо не с чем, только по отзывам других туристов.

Сам комплекс отелей довольно старый 20 лет.Этот отель не исключение, хотя где-то читала, что club самый новый. Это не так.Может поновее главного корпуса,но новым его назвать нельзя.По новее мне показались другие 2 отеля через дорогу,но у них минус расположение. Расположение club хорошее- в центре комплекса поэтому относительно недалеко до всех благ(море,дискотеки и другие отели).До моря пешком идти не долго и не напряжно(ходит паровозик до моря -прикольно для детей), достают только торгаши по пути,но на них можно не обращать внимание.

Номера довольно пошарпанные, да и сам отель внутри тоже, столовая,хол. Номера разные есть похуже , есть по лучше (те что на бассейн выходят).Нас сначала поселили в номер похуже, затем после наших долгих гундений переселили через несколько дней с видом на бассейн. Но это все благодаря очень хорошему парню на ресепшене и менеджеру. В общем отношение решает все , главное быть позитивными и побольше улыбаться и люди потянуться!

Питание хорошее,но не самое лучшее, в paradise мне показалось лучше. Там вечером давали мясо, поэтому мальчики ходили туда. ))Но в другие отели можно ходить только в последний час перед закрытием.А так в основном овощи,фрукты, рыба в кляре, кальмары, супчики были и всякие вкусняшки. На завтрак яишница,блинчики все как обычно. Фрэшы -платные 2-3$. Есть билеты типо в рестораны, но там такая очередь за ними- того не стоит. Еда в ресторанах не особо отличается от того что падают на обычный ужин,но только на свежем воздухе. Есть рыбный ресторан недалеко от отеля на улице, но довольно дорогой нам не очень понравился. В ресторане-торгуйтесь тоже )).

Минус отеля- не было разливного пива только в бутылках, да и то кончалось постоянно, приходилось ходить в другие отели на ресепшен, так как в барах все платное. Бесплатно только в столовой и на ресепшене. Другой алкоголь-местный был, но я люблю пиво, поэтому минус!

Обслуживание довольно милое. Каждый день лепили прикольных зверюшек из полотенец! Правда мы оставляли на чай.

Для молодежи есть дискотека в отеле через дорогу(как правило платная, но напитки внутри бесплатно), в баре офигенно прикольный бармен Яша!Нигде не видела такую ловкость рук! Бывают платные вечеринки на пляже, но не особо прикольные, пиво платное, другой алкоголь быстро кончается.Короче непонятно за что деньги берут. Шоу не особо впечатляет.

Также проходят шоу от анимации в клубе недалеко от фонтана , тоже можно сходить мисс\мистер отель и стандартные развлекухи. Если прийти в поднятом настроении-весело! )) Много анимации днем, всякие аэробики и танцы в большом бассейне и возле моря.

Сама территория красивая, но вся обшарпанная и просит ремонта. Зато много пальм и цветочков, статуй в стиле сочинских санаториев )) Канатная дорога не работает и похоже уже давно! )) Фонтан музыкальный каждый вечер работает- красиво.

Пляж хороший , лежаки всегда можно найти, рифы рядом- с маской плавать, но есть место где песочек там проводят акваэробику ).

Желаю всем приятного отдыха и не заморачиваться на мелочах!!! В отеле можно хорошо отдохнуть если не сильно предираться!!!

ресепшен

ужин в paradise

пляж

номер с видом на бассейн

номер с видом на бассейн

шведский стол в club

номер у ресепшена

дынный фреш-очень вкусно!!!

территория по дороге на пляж-paradise с другой стороны

территория по дороге на пляж

Добавлено 05.12.12 08:57 (3 383 символов в тексте)

15:50 13.12.12

Уважаемая Вера (bepa8047)!
Спасибо, что были нашей гостьей и прислали свой отзыв.
Искренне рады, что отдых Ваш удался и Вы довольны временем, проведённым в нашем отеле.
Замечательно, что Ваше общее впечатление - положительное, а на мелочи Вы внимания не обращали.
Будем счастливы, если Вы снова решите стать нашей гостьей и надеемся ещё не раз увидеть Вас в нашем отеле или любом другом отеле Golden 5 City.
Всех Вам благ,
Ваша Club Golden 5 Hotel Команда