Регистрация: 05.12.12
Отзыв об отеле The Cleopatra Luxury Resort Collection, Movenpick Resort & Spa Nabq (отель был переименован 03.09.13)
сентябре 2012
01.09.12 - 30.09.12

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Всем привет!!!!!!!!!Долго выбирали отель,выбрали этот,больше...

Всем привет!!!!!!!!!Долго выбирали отель,выбрали этот,больше не поеду туда!!!(((полетели с подругой!!!!!!!!Сначала нас хотели заселить на отшибе с парой,в номер с 2 мя спальнями и кухней!!!!!!!!мы отказались!!нас в др привезли-но вроде номер хороший,большой с видом на бассейн!!там стояла третья кровать мы просили убрать-никто не убрал!!!!

Банных принадлежностей на одного-они нам и не нужны были,но все таки нас двое,значит всего должно быть по две!!на балконе на креслах жуткие разводы от мокрых купальников((ну да ладно!!Территория правда красивая и большая,есть где разбежаться))Т К отель находится рядом с аэропортом-самолеты над нами взлетали каждые 5-7 мин если не чаще,потом привыкли

Еда конечно оставляет желать лучшего,то какие протертые бобы,то тушеные помидоры,то недожаренный картофель!!!!!А сыр у них и сосиски такая ГАДОСТЬ!!!!!!!!!!на завтрак только омлет и ели с булками))))выпечка конечно отменная!!фруктов мало,сок пару видов и то как разбавленный!!мы пили каркаде холодный-вкусно!!!!!!!!!!на ужин мясо часто готовили,иногда очень даже неплохо!!!макароны всякие,рыбу одного вида!!!салаты я вообще не пробовала-такая гремучая смесь!!!!!!!!овощи еще можно попробовать!!!есть там гриль-бар,вот там можно перекусывать и пить всякие коктейли,

Самое интересное-Я ОТРАВИЛАСЬ день на 3,температура под 40!!!мне так плохо не было никогда,мои лекарства не помогали,купила в аптеке местные-отпустило,так я валялась дня 2-3 потом вообще боялась что то есть.

Решили мы пойти по магазинам!!!!!!!!О УЖАС какие они приставучие,наглые,потные,ФУУУУУУУУУУУ за руки хватают,цену не охотно сбавляют,если не купишь могут и шлюхой назвать-шлюси по их звучит!!!!Аккуратнее девочкам без мужчин надо быть,они нас вообще не уважают,НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОКУПАТЬ ВАЗОЧКИ С ПЕСКОМ-мы по 6 штук взяли с подругой,у нее 2 у меня 3 разбились просто так,там стекло очень тонкое!!!!!!!!!!зато РЕКОМЕНДУЮ МАСКИ там покупать,я взяла хорошую руб за 900 на наши-у нас такая 1500р не меньше стоит!!!масла взяли,футболки,ремни кожаные,полотенца надо выбирать-в основном плохо впитывают воду!!!

Из ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО это море-красота такая!!!рыбки,кораллы!!но вход в море с пантона или как он там называется,глубоко сразу т к к берега рифы на несколько метров тянутся и вода по щиколотку!!!!!!!!!Вечером анимация была,так себе конечно!!!можно было на дэнс сгонять вместе с местными аниматорами из отеля,почти каждый день автобус от отеля отходит туда и обратно тебя доставят!!!В отели тоже дискотека есть,но там пусто,мы один раз пришли и все!!Кальян ужасный в отели,хуже я нигде не курила(((купили там 2 блока табака-хороший,советую!!!Вай-фай на ресепшине ловит,мягкие диваны-развалился и общаешься!!!!!!!

!Вывод-в Египет я больше ни ногой,по крайней мере без своего молодого человека!!!!!!!!!

Добавлено 05.12.12 12:49 (2 775 символов в тексте)

09:24 15.01.13

Нда .. вообще без комментариев - Как сказал Лев Николаевич Тостой :"Нравственность человека видна в его отношении к слову."

Все отзывы Yana1216 (22)