Регистрация: 20.12.11
ноябре 2012
01.11.12 - 15.11.12

3.7

отдых нормальный был

доброго времени суток! отель честно скажем так себе, в турагенстве заявлено 5*, на топхотелс 4*, а по факту там 3*. море отличное! и в лагуне можно покупаться, и в море! в море супер, но там глубина большая сразу практически. кормят нормально, есть можно и есть что выбрать. мало фруктов (но скорее всего мы просто были в такое время) Анимация говорят была хорошая, но мы на неё не попадали, все время где то были. если не придираться к мелочам, то отдохнули мы отлично, просто была отличная компания у нас, а если так, то скучно там. но вывод для себя сделала, что больше в этот отель не приеду! ааа еще, нет вай фая, есть платный, 10$ за сутки, но чтоб нормально ловил то это только на ресепшене на втором этаже, а так часто вылетает. При выселении в 12 часов снимают браслет, и дают 2 талончика 1 на еду, второй на 1 стакан безалкогольного напитка. а если у меня вылет в 10 вечера??? я что должна с одним стаканом воды и все? (но мне приносили) но это все равно не правильно, у меня день оплачен, а не до 12. ну вот и все!

Добавлено 05.12.12 14:32 (1 025 символов в тексте)

17:54 06.12.12

После того как с меня сняли браслет выпил еще кучу пива и др напитков. Просто подходил, рука внизу, бармен не видел что на ней. Брал что нужно и с важныи видом удалялся

20:19 06.12.12

я разок подошла, мне налили, потом заметили, хотели забрать талончик, но у них не получилось )))) (они кстати у меня до сих пор остались)

Все отзывы Людмила (5)