Регистрация: 21.08.11
ноябре 2012
07.11.12 - 15.11.12

Идеальное место для познавательного туризма по доступной цене

Безусловное преимущество отеля – месторасположение (это признают даже посетители, оставившие негативный отзыв). Отель находится в историческом центре города в начале подъема элеватора Глория. Станция метро – за соседним зданием через дорогу (прямая ветка метро до аэропорта). Вокзал Россиу (поезд до Синтры) – через здание. Туристический центр и полиция – в соседнем здании. До площади Комерсиу неспешным шагом минут 10. Сам отель имеет 2 ресторана. По вечерам в одном из них исполняют фаду (любителям русского романса - рекомендую)! Номера чистые, аккуратные. Жили неделю – убирались и перестилали постель каждый день. Ванная комната оборудована биде, имеется фен, комплект полотенец, шампунь, гель. В номере кондиционер, телевизор (российских каналов нет), холодильник, сейф. Возможно в неотреставрираванном крыле есть номера попроще - судя по некоторым негативным отзывам, но нам с номером повезло. Когда подбирал отель ожидал худшего варианта, но был приятно удивлен качеством номера. В ноябре постояльцев было мало, но в сезон в номере наверно было бы шумно. Завтрак скудный, но это не напрягает. Для Португалии основное время приема пищи – обед и ужин. К тому же с утра повсеместно открываются кафетерии (вкусные пирожные и ароматный кофе). В целом отель понравился и, на мой взгляд, заслуживает статуса 3 звезды. Рекомендую его как идеальное место для познавательного туризма по доступной цене.

Добавлено 05.12.12 22:54 (1 405 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (1)