Регистрация: 28.05.12
ноябре 2012
23.11.12 - 29.11.12

Вот и мы увидели все своими глазами!!!Все ОТЛИЧНО!!!!!!

Отдыхали а Отеле с 23.11.12 по 29.11.12 Огромное СПАСИБО Хочу сказать представителю отеля Елене , за Теплый прием!!! Очень отзывчивый , гостеприимный и улыбчивый Персонал!!!!!!!!!!

Теперь по порядку: летели через Анекс тур все хорошо. В отель приехали в 10 00, оставили вещи и пошли кушать в крытый ресторан на пляже за Алмасом!Но потом мы ходили только в снек справа от Алмаса там нам больше нравилось гамбургеры ,картошка фри и т.д.)))

В 12 00 уже заселили! Номер в главном корпусе: все чисто, аккуратно, все работало и кондиционер и сейф и краны!!! Убирались ежедневно! Да мебель не новая - это правда, но вполне хорошая и мы ведь не на мебель смотреть приехали!!!)

Море потрясающее, рыбки разноцветные,красивые, а если хлебом подкормить то вообще целая стая приплывает, жаль что у нас нет подводного фотоаппарата(( Лежаков всегда хватало (если конечно вы не спите до обеда)!

К 13 00 мы шли на обед, еда хорошая каждый себе найдет что нибудь по вкусу!!!!!!! Советую ходить в первый час потому ,что в последний час начинают пускать всех с Голден файв, т.к. этот ресторан самый близкий к пляжу и некоторые просто не успевают дойти до своего ресторана !!!! Мы как то припозднились еле место нашли, а людям сесть не куда было!

Из ресторанов мы посетили рыбный и азиатский - все понравилось в остальные не успели! Советую сразу записываться не тяните!!!

Территория у отеля огромная, ухоженная, зеленая! Есть где по гулять, по фоткаться мы каждый раз что то новое обнаруживали!!!

Вывод у меня один, не когда не верить на 100% плохим отзывам!!! Ведь я начитавшись их хотела даже путевки менять!!!

Вообщем Ждите нас на следующий год!!!!Мы Обязательно СЮДА Вернемся!!!!!!!

Добавлено 05.12.12 22:56 (1 674 символов в тексте)

18:32 13.12.12

Уважаемая Эвелина (eva000333)!
Спасибо за Ваш тёплый отзыв, который так согревает всю команду отеля и придаёт нам силы для дальнейшей работы.
Искренне рады, что Вы остались очень довольны временем, проведённым в нашем отеле.
Нам очень приятно, что это был прекрасный отпуск в замечательном месте, от посещения которого у Вас осталась масса положительных эмоций.
Так здорово, что Вы снова желаете к нам вернуться на следующий год.
Будем очень счастливы приветствовать Вас в очередной раз в нашем отеле и предоставим Вам дополнительные преимущества повторного посещения. Сообщите нам, пожалуйста, заранее Ваши паспортные данные, точную дату приезда и отъезда.
Всех Вам благ,
Ваша Команда Al Mas отеля.

04:07 14.02.13

Браво, отличный заказной отзыв !!!

20:47 19.02.13

Это ты заказной Биибееееееррррр ...XD