Отзыв об отеле Golden 5 The Club Hotel (отель был переименован 01.01.22)
ноябре 2012
28.11.12 - 05.12.12

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

сообщаю всем!!

привет всем!!сообщение!!люди не отдыхайте в отеле,,голден клаб,,это опасно для вашего здоровья!!!!!посетив,,ресторан,, мы с подругой получили жуткое отравление...так что наш отдых превратился в борьбу за жизнь...мы ели таблетки,ставили уколы и думали когда все это закончиться....сам отель старый и никак не тянет на 4..общественные туалеты не моются вообще,как не зайдешь вонь и нечистоты...бумаги нет...в номерах полотенца серого цвета с душком местной помойки...на всей территории присутствует запах тухлой воды...радует только море и солнце))

Добавлено 06.12.12 02:02 (546 символов в тексте)

23:36 06.12.12

знаете, самое интересное в том,что мы зашли в магазинчик купить сувениры...пообщались с продавцами, оч душевные люди, проконсультировали нас по сувенирам, дали кальян покурить, чай налили... мы просто сказали,что отель нам не нравится...а Они сказали, что это чуть ли не каждый турист о таком впечатлении... что обслуга,включая персонал просто смеются в лицо всем,кто посещают данный отель...просто странно,что это 4... она просто ели тянет на 2...

15:56 13.12.12

Здравствуйте, Наташа!
Спасибо, что посетили наш отель и прислали свой отзыв.
Мы стараемся угодить всем нашим гостям и предоставляем возможность использовать всю инфраструктуру нашего городка.
Спешим так же заметить, что в нашем отеле, как и в отелях всего нашего городка, Министерство по туризму и международная компаниея Cristal Check регулярно проводят санитарные проверки ресторанов, баров, продуктов питания, воды, качества приготовления пищи. Мы неустанно заботимся о качестве питания и уровне предоставляемого нами сервиса.
Мы так же постоянно следим за состоянием отеля, номеров, мест общественного пользования и заботимся об их чистоте и гигиене.
Ещё раз спасибо за отзыв; с помощью комментариев неравнодушных гостей мы понимаем, на что нам нужно обратить внимание и в каком направлении продолжать работать.
Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле или в отелях Golden 5 City.
С теплом и наилучшими пожеланиями,
Ваша Club Golden 5 Hotel Команда.