Регистрация: 11.09.13
ноябре 2012
18.11.12 - 20.11.12

1.7

Жуть!

Перед поездкой начитались отзывов об этом отеле, по дороге гадали,что же нас ждет: приятная неожиданность или.....? Оказалось "или..." да ещё в каком масштабе! Гадюшник - одно слово.Все отрицательное, что написано в отзывах - правда! Неубираемые номера ( видимо в тайское понятие "уборка" входит только выброс мусора из корзин), неприятный запах - это только несколько составляющих этого "прекрасного отеля". Про завтраки - отдельная песня! Страшные скатерти-полбеды, растрескавшаяся посуда, откуда вытекает чай или кофе (которые, к слову, в зале найти невозможно), МУРАВЬИ в тарелках, да и просто грязно. Впечатление удручающее. Если что-то и есть в Банкоке хорошее, то мы этого не поняли, впечатления все смазаны. Нам позже сказали, что это базовый отель Тезтура, так вот пусть Тезтур и позорится. А Анекстур, если не хочет распугать своих клиентов, то пусть задумается о смене места дислокации для своих туристов. И вообще позор говорить о таком отеле, как о "4*"!!!! Люди, не портите себе часть отпуска (неважно, начало его или окончание), если вам конечно не пофиг где ночевать. Мне жаль потерянного времени. Не представляете, с каким удовольствием мы приехали в Патайю, в нашу чистую, уютную "трешечку" и провели там остаток отпуска.

Добавлено 06.12.12 08:54 (1 239 символов в тексте)
Все отзывы azza (4)