октябре 2012
28.10.12 - 04.11.12

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Честно говоря, больше не поехала бы в этот отель. Из плюсов...

Честно говоря, больше не поехала бы в этот отель. Из плюсов - номер более-менее приличный, хотя на фотографиях все намного красивее смотрится чем на самом деле. Вода была круглосуточно и горячая, и холодная. Номер убирали каждый день. Никаких насекомых благо в номере не было.

Из минусов: питание отвратительное. Сразу готовьтесь к тому, что питаться вам придется где-то еще. Вся еда однообразная и абсолютно невкусная. Мы один раз там позавтракали и один раз пообедали. Когда во время завтрака мимо меня по стене прополз таракан, я поняла, что больше я там есть точно не буду. Даже хлеба не допросишься, лежат какие-то несъедобные лаваши. На пляже нам дали рекламку русского ресторана - можно было заказать с доставкой в номер. Очень вкусно и по цене приемлемо. Вот так в основном и питались.

Я знаю что такое четыре звезды - тут и тремя не пахнет. Кстати, запах в коридоре ужасный, уж не знаю чем воняет, но воняет. Расположен отель очень неудобно, готовьтесь к тому,что ни одни таксист не знает где этот отель находится. Из 10 остановленных такси только один может быть вас довезет. Район, в котором расположен отель довольно грязный, похож на один большой рынок.

Отношение персонала в принципе неплохое.

В общем, ничего особо страшного нет, но этот отель я бы не порекомендовала никому.

Добавлено 06.12.12 12:28 (1 298 символов в тексте)