Регистрация: 28.07.12
ноябре 2012
20.11.12 - 03.12.12

Прекрасное расположение

Вернулись из Тайланда 2 дня назад, и пока свежи в памяти впечатления, оставлю отзыв.

1. Месторасположение.

Отель находится в самом центре Паттайи, в 2х шагах от Walking street и через дорогу от моря ,т.е. тоже в 2х шагах.Правда в море , по крайней мере в центре, купаться не желательно, об этом предупреждают и отельные гиды, туда сливается канализация. Но на выходе из отеля каждый день стоят тайцы ,которые предоставляют услуги по доставки туристов до островов. Есть 2 варианта:

- за 150 бат туда и обратно , время в пути примерно 30-40 минут

-за 300 бат(туда и обратно), с ветерком , гораздо быстрее и приятнее, но и дороже сами понимаете.

Еще от пирса возят на пароме за 30 бат.Говорят очень укачивает и медленно, причем приходится тратиться еще и на тук-тук, мы так не ездили.

Еще хочу сказать что на первом этаже отеля находится мини-рынок. Кому то наверное может это не понравиться, но нас не напрягало. Цены приемлемые (купила купальник за 300 бат).

Еще там недалеко от отеля магазин ТУККОМ, гигантский магазин телефонов , планшетов и прочего. Туда едут со всего города. И не очень далеко (особенно на тук-туке) до ТЦ "Фестиваль", где советуют недорого питаться. Правда мы нашли хорошую кафешку у нас в центре, где питались за 300-400 бат на двоих.

Отличное расположение, если вы хотите веселого и содержательного отдыха.

2.Питание

У нас как и в большинстве случаев в Тайланде были только завтраки. Завтраки приличные. До 10 утра. Дают: рис, бульон, мясо, блинчики, гренки, масло , джем, колбаса, сосиски, кофе, чай, молоко, сок (чуть лучше чем в египте )))))), арбузы, ананасы, яичница

Голодными никогда не уходили.

3. Обслуживание и персонал.

Никаких нареканий. Приветливая женщина с ресепшна, которая конечно не говорит по русски, но это в Тайланде нормально. Чистая уборка без эксцессов. Прекрасные массажистки. Мы каждый день ходили на массаж. Для жильцов отеля он стоит 180 бат за час. Девушки очень приветливы. Нам нравилось.

4. Номер.

Ну а вот о номере впечатление скорее негативное((( Насекомые: муравьи и тараканы. Не приятно. Балкона у нас не было, окно маленькое смотрит на стену , причем это самая стена была через метр от окна, рукой можно достать. Возможно в других номерах типа люкс иначе. Мы готовы были доплатить до другого номера, но не тут то было. Ни в какую. Ну и вообще мебель старенькая, плед в катышах, ванная страшненькая. Успокаивало только то что все работало: свет, горячая вода, холодильник, кондер, вобщем все! Конечно в отеле в Тайланде проводишь времени ну ооооочень мало, если для вас качество номера не важно или если возьмете ЛЮКС (это правда мои догадки) то отель прекрасный.

Добавлено 06.12.12 13:19 (2 635 символов в тексте)

02:31 03.01.13

в отзывах о многих отелях пугают клопами.ответте пожалуйста -как с этими насекомыми обстоят дела в Mike?

10:11 09.01.13

Вот клопов у нас в номере не было!!! но повторюсь, что муравьи и тараканы встречались.

15:23 09.01.13

Алина, подскажите пожалуйста, какой размер депозита в отеле?

09:21 10.01.13

50 $

10:38 22.01.13

Алина,подскажите как дела обстаят в отеле с воровством. Сейф платный7

16:25 22.01.13

Сейф на ресепшене, он бесплатный. Гид настоятельно рекомендовал оставлять там все ценные вещи: деньги, телефоны, документы. Так мы и делали . Никаких проблем не было. Причем парой лазили туда по несколько раз в день, а девушка которая была за него ответственная только мило улыбалась.

19:31 21.02.13

Отель хорош! По сути отель в Тае нужен только чтобы переночевать между экскурсиями. Мы в отеле делали массаж 300 бат. Брали талон на ресепшн по нему скидка 10% Отдавали девочкам 300 бат и талон сдачу не брали они мяли нас с большим удовольствием.

Все отзывы Алина (3)