Регистрация: 06.12.12
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
ноябре 2012
27.11.12 - 05.12.12

Качественный отдых во всех смыслах!!!

Много писать не стану)

Заселение: в 14-00, как ни крути, раньше не получится, ну если кучу денег не сунуть конечно.

Питание: НОРМАЛЬНОЕ, не шикарно, но норм. Почитал отзывы, "всё однообразное, не вкусное...", ноют и ноют... Сходите блин в фаст-фуд, в два аля-карта, съездите в Сансет (3 минуты на "газельке" бесплатно). Вообщем куча возможностей разнообразить питание!!!

Море: нормалёк, мелко возле берега конечно, ну и ничего страшного по сути. Есть пирс справа от отеля, с него можно круто понырять, как с маленького, так и с большого!

Сервис: достаточно хороший, на барах нет никаких проблем с выпивкой, сколько надо, столько и нальют, просто надо культурно попросить, а не орать как потерпевший на бедного араба! В ресторанах всё тоже хорошо, персонал приветливый, всё чисто и уютно! В комнатах убираются каждый день, полотенца меняют, ничего не воруют, всё ровно!

Анимация: на уровне, на таком качественном уровне! Все от неё с ума сходят, а нам конкретно было по барабану, т.к. мы весь день играли в волейбол, водное поло, футбол, купались. Вообщем они нам не мешали))

Контингент: я поражаюсь над некоторыми людьми, они прям орут с пеной изо рта, мол почему так низко летают самолёты, они нам мешают, почему кончился шампунь в номере (свой бл... нельзя привезти чтоли?), почему вот здесь складка на скатерти в ресторане, почему нет горы фруктов в номере, почему сок в мини-баре не натуральный... *удалено модератором*

Конкретно о своём отдыхе: мы прилетели отдохнуть душой и телом! Мы купались, загорали, занимались спортом, танцевали, пили, ели, гуляли, познакомились с замечательнейшими людьми!!! Скажем просто, отдых удался!!!!!!! Всем спасибо!!!)

Добавлено 06.12.12 13:24 (1 678 символов в тексте)

19:56 06.12.12

Наконец то, хоть кто то адекватный отзыв написал!

20:32 06.12.12

Я согласна, отличный адекватный отзав. Все просто и понятно!

20:35 06.12.12

Николай подскажите, а вода в бассейне леденая? Вечерами как погода, холодно?

20:46 06.12.12

Алёна, в басе с горками вода отличная, а вот возле главного корпуса холодная, туда можно занырнуть только с утреца, после тяжелейшего вечера)) Но и то, если здоровье позволяет))) Вечером не сказать что уж прям холодрыга, но вот в спортивном костюме например нормалёк! Щас я фотку закину как одет был... Спасибо за одобрение моего отзыва)

06:10 07.12.12

Николай, СПАСИБО Вам!Где фотка???? )))))

08:09 07.12.12

Пожалуйста) Фотка на аватаре у меня))) Вам видно?

08:12 07.12.12

Спасибо за отзыв, еду в январе, начиталась гадостей про отель, аж страшно стало)) Вы хоть немного развеяли сомнения!

12:13 07.12.12

Неделю назад оттуда вернулись, уже два раза были ))Самый чёткий отзыв! Особенно про контингент.... !))) про то, как разнообразить питание тоже полностью согласна! мы и в макдак сгоняли , и в два ресторана сходили , и в соседнем отеле итальянской кухни поели и пивка нормального попили )

13:50 07.12.12

Всем пожалуйста и на здоровье!!!)) Приятного отдыха, кайфуйте как душа желает!!!

14:02 07.12.12

Николай да спасибо )))) Видно!

20:30 07.12.12

Ой, а на фото Танюша с анимации! Большой привет Татьяне!!!

03:00 08.12.12

Обязательно передам, мы с ней в одном институте учлись)))))))))))))

03:04 08.12.12

И всем остальным, на счёт экск-сий, будьте осторожней...

06:00 08.12.12

Почему осторожней? Что там не так?

13:43 08.12.12

Ну мало ли)) Лучше 10 раз перестраховаться))

Все отзывы Nikola87 (2)