Регистрация: 02.08.12
Отзыв об отеле Barcelona Mar Husa (отель был переименован 01.01.13)
Отдыхала С коллегами по работе в
марте 2012
10.03.12 - 17.03.12

Великолепный вариант для комфортного отдыха!

Добрый день!

В отеле Attica провела 3 дня во время экскурсионного тура по всей Испании. Сразу хочу отметить, что этот отель понравился мне больше всех остальных, которые я посетила за время поездки ( а ночевала я в пяти разных гостиницах страны).

В первую очередь хочу отметить великолепный уютный номер с очень просторной и чистой ванной комнатой! Чистые полотенца и смена белья каждый день. Наборы для душа в подарок каждый день. Ненавязчивый сервис и идеальная уборка номеров.

Во-вторых, очень удобное расположение! Находится на знаменитой Диагонали, где ходит большое количество транспорта, на котором можно добраться в любую точку Барселоны. 10 минут до метро. Рядом огромный торговый центр Alcampo, где можно очень бюджетно купить покушать и очень много разнообразных магазинов!

В-третьих, отличное питание! Хотя у меня были включены только завтраки - они были на самом высоком уровне! Только свежевыжатые соки! Свежий кофе на выбор: сваренный вручную или из кофе-машины. Огромный выбор мяса! В том числе незабываемый испанский ХАМОН! Вкуснее я не пробовала даже в специализированных магазинах! Тончайше нарезанные ломтики буквально тают во рту!.. А выпечке просто нет равных!.. Кроме этого большое разнообразие фруктов, тосты, яичница и восхитительные сыры!

Ну, и четвертое, близость к морю!.. Буквально 10 минут - и Вы на золотых песчаных пляжах Барселоны!.. Всё очень чисто, сразу видно, что власти страны очень тщательно следят за порядком!

Очень рекомендую этот отель всем!!!

Испанская деревня

Добавлено 06.12.12 14:59 (1 493 символов в тексте)

12:55 09.01.13

Единственное, что мне не понравилось в этом отеле - так это бассейн. Ужасно хлорирован, кожа горела от сухости. Море действительно потрясающее и пляжи чистые, даже когда куришь, к тебе подбегают Стаффы и дают рожки, похожие на трубочки для мороженого, чистят пляж 2 раза в день и волейбол, туалет, душ, все что душе угодно. И рядом с отелем Прекрасный супермаркет!

17:37 27.02.13

Amazonka, я в бассейне не купалась. =) Так как было начало марта и купаться холодно было. По поводу пляжей - полностью согласна!!! Чистейшие!!!!!!!!!
Супермаркет - это отдельная тема! =)))) Я была как раз в период распродаж - шоппинг великолепным был просто!!!! Купила кучу вещей со скидкой 90%!!!!!!!!!!!!!!!!! Оооооочень хочу туда вернуться!!!!!!!!!

17:37 27.02.13

Все отзывы Ольга (5)