ноябре 2012
26.11.12 - 03.12.12

вполне довольна

мы с приятельницей прожили в этом отеле 7 дней( с 26 ноября по 3 декабря этого года). до поездки волновались, удобно ли будет добираться до места встречи с гидами у Пороховых ворот. читали разные отзывы об этом отеле.Остались довольны.Даже нашли преимущества. добирались 20 мин на трамвае до центра и по пути любовались видами Праги. трамвай ходит точно по расписанию, можно часы сверять.номера самые обычные, без телевизора и фена, но очень комфортная постель, температура тоже в номере нормальная, иногда открывали окно перед сном. из дальних поездок в сторону Германии нас высаживали прямо рядом с отелем.

Еще один плюс- стоящий рядом Бревновский монастырь (не уверена в правильности написания названия)- прекрасное место для ужина с необыкновенно вкусным пивом цвета граната.персонал вежлив, завтраки вполне приличные, есть выбор, вкусная выпечка. с собой сухой паек был больше, чем у тех, кто жил в более дорогих отелях. вентиляция в ванной воет, но в этом опять же есть плюс- не слышно лишних звуков. писали про сильную слышимость, но мы этого не заметили. может людей было немного. короче, мы остались довольны всем. отель ведь недорогой, поэтому наши ожидания вполне совпали с действительностью.

Добавлено 06.12.12 16:15 (1 205 символов в тексте)