Регистрация: 20.12.12
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2012
24.11.12 - 02.12.12

хороший отель

отдыхала с 24.11 по 02.11. По сравнению с Шармом и Хургадой, Эль Гуна - сказка. Сам город очень чистый, ни фантика ,ни окурка на земле. И очень безопасно,никто не пристает. Это очень важно - я отдыхала одна.

По приезду не платила ни копейки, заселили в 319 номер. Номер большой, но без балкона, окно выходит на стену соседнего здания. Вид не очень, но я окно и не открывала. Мебель в номере старая, но мне все равно было. Ванная комната большая. Единственный минус - у меня сломался душ,видимо его сломал уборщик, и шланг валялся в ванной три часа. Пока я не вернулась в номер и не пригласила менеджера (который ходил по номерам, спрашивал все ли хорошо) посмотреть что случилось. Он куда-то позвонил и очень скоро пришли мастера и наладили. Еще минус - перебои с горячей водой.

кормят хорошо. Я не брала салаты, только крупно нарезанные помидоры и огурцы. Вообще, в Египте и не рекомендуют кушать салаты с майонезом.

Пляж чистый. В 12 можно покушать бутерброды или сендвичи.

анимации нет, но она и не нужна мне была.

Отель рекомендую для спокойного отдыха, кому хочется побыть в тишине

Добавлено 06.12.12 16:30 (1 092 символов в тексте)

22:11 12.12.12

Юля забудь ,ты уже этого уборщика!

21:05 16.12.12

Ну как же так? Номер без балкона, вид не очень, мебель старая, душ сломан, с горячей водой перебои, анимации нет... Я бы еще добавил пластмассовые тарелки в столовке и убитые лежаки без ножек на пляже :) Чем же так хорош этот "хороший отель"? Да и тишина отеля весьма относительна - музыка возле бассейна долбит круглый день...

11:42 20.12.12

ахахахха:))я уже забыла и про душ и про уборщика:)) и уж лучше быть там, чем в дубак такой в Москве:))

16:48 20.12.12

Против этого не поспоришь... Да и на 2-й - 3-й день кое-что перестаешь замечать, концентрируешься на плюсах. Нам, например, повезло с окружением - все, с кем познакомились из наших россиян, были очень милыми людьми, причем независимо от возраста. А еще было здорово посидеть в кафешках Эль Гуны, побродить по полям для гольфа - там еще и на обзорную площадку забирались - красотища!

11:53 18.01.13

Прочитала отзыв и совершенно не хочу вас чем-то обидеть Юлия, но чем этот отель хорош я так и не поняла. Лучше уж остаться в Москве (в которой в ноябре никакого "дубака" не было), чем так отвратительно отдыхать. Но, это конечно мое ИМХО.

21:07 19.05.14

Ребята выручайте! У нас вылет о . братно в 18-00ч А на сайте пишут что Любезно сообщаем, что браслеты Гости оставляют на ресепшен в 12:00. После этого, они не могут пользоваться инфраструктурой отеля. Стоимость продления номера для двоих Гостей составит 25 euro room (проживание, питание, инфраструктура). Так и есть что ли? после 12-00ч нас не покормят и бассейном пользоваться нельзя

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы ЮЛИЯ (15)