ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 25
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Celuisma Florida Norte (отель был переименован 01.01.17)
Vacation as a With colleagues in
March 2012
10.03.12 - 17.03.12
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Очень хороший отель с отличным сервисом!

Добрый день!

В этом отеле я жила 2 дня во время недельного тура по Испании. Оставил только самые положительные впечатления!

Уютные компактные номера, санузел в отличном состоянии, качественный сервис и великолепное питание!

У нас были включены только завтраки. Голодным и недовольным не уходил никто! Выпечка обалденная! Очень вкусные молочные продукты! Все только свежее!

Номера очень комфортные, в прекрасном состоянии. После ремонта. Всё очень чисто. Уборка номеров идеальна.Мы жили на втором этаже, и с соседями нам повезло - никто не шумел по ночам.)

Расположение отеля хочется отдельно отметить, поскольку очень удачно, особенно для тех туристов, которые хотят перемещаться по стране самостоятельно. Прямо напротив - железнодорожный вокзал и огромный торговый центр! Но при этом шума в номерах не слышно вообще! Вид из окна потрясающий! Особенно ночью! Здание вокзала очень красиво освещается! От отеля можно пешком дойти во все туристические зоны: на Площадь Испании, к Королевскому Дворцу, к красивейшему парку и к музею Прадо!

Очень рекомендую этот отель для активных туристов!

Rules and regulations

Rules and regulations

Здесь проходят большинство матчей команды "Реал Мадрид"!

Nearby the hotel

Nearby the hotel

Мадрид. Вид сверху.

TRANSLATE
Added 06.12.12 18:06 (1 094 characters in the review)
Add comment
Complain