Регистрация: 29.07.11
мае 2010
01.05.10 - 04.05.10

Отличный отель

Один из главных плюсов отеля это его расположение, в центре, прямо напротив Московского вокзала, ну и метро "пл. Восстания" соответственно, только Лиговский проспект перейти. Хороший персонал. Еще один важный момент-гибкость; мы ездили вчетвером-искали один номер на 4 чел (а такой среди хостелов и мини-отелей Питера найти очень не просто-они все маленькие), а там нам предложили взять один большой 2-местный номер (номер-студия) с 2 доп-местами, в итоге мы еще и сэкономили на этом, потому что стоимость доп-мест, как известно, намного дешевле чем стоимость самих номеров))) А номер оказался очень удобный для 4 человек, к тому же и необычный-с лестницей и огромным окном. Уборка и состояние санузла хорошее-соответствует цене.

Из минусов, пожалуй, можно отметить доп-кровать (мы взяли одну, так как на одной из стационарных в номере спокойно помещаются 2 человека), в роли этой самой доп-кровати выступает старая раскладушка с растянутыми пружинами-представляет из себя прямо каноничного героя анекдотов, но спать на ней можно, особенно если вы за день нагуляетесь, а потом засыпаете вмиг там где положат)))

Ну еще некоторое неудобство доставляло то что открывать окно на ночь нельзя-очень шумит проспект (а окно выходит прямо на него), но с закрытым окном все норм-звукоизоляция хорошая.

А в целом впечатление отель оставил очень хорошее-рекомендую студентам и молодежи, главным образом из-за отличного расположения.

PS там, в 2 шагах. кстати, хороший бар-Willams Bass.

Добавлено 06.12.12 18:33 (1 478 символов в тексте)