Регистрация: 24.07.12
июле 2011
27.07.11 - 10.08.11

ХОЧУ ТУДА СНОВА!!!

Отдыхали в этом отеле 15 дней( конец июля-начало августа 2011 года). Отель выбирали долго, опираясь на собственный опыт и, конечно, отзывы туристов. Критерием отбора было: - близость к аэропорту;

- 1 линия, относительно моря;

- наличие аквапарка;

- наличие питания по системе "ультра все включено"

После долгих поисков подходящих туров, учитывая отзывы "бывалых" и советы представителя нашего турагентства, мы остановили свой выбор именно на этом отеле. И, хочу вам сказать, ни на минуту не пожалели об этом!!!

Благодаря раннему вылету, в отеле мы были в 10-30 утра. Первое впечатление об отеле мы составили еще в автобусе, благодаря восхищенным "охам" и "ахам" наших соотечественников, продолжающих свой путь далее. Нам было лестно слушать их мнение о нашем отеле.

Приятные моменты нас ждали на каждом шагу: галантные сотрудники отеля помогли нам выбраться из автобуса, ни на минуту не утруждая нас тяжелым багажом. Оформление на ресепшен прошло за 10-15 минут, что не могло нас не порадовать в который раз. За это отдельная благодарность сотрудникам и руководящему составу отеля. Поскольку в других отелях наше ожидание продолжалось до 14-00 часов, независимо от наличия свободных мест. С 11 часов утра мы пользовались всеми услугами отеля в полном объеме.

Рассказывать о количестве бассейнов и баров на территории отеля не буду, об этом можно узнать, прочитав его описание. Но, хочется отметить, что территория отеля довольно большая, ухоженная, зеленая, окуружена добротными пальмами и сосновыми деревьями, благодаря чему воздух просто потрясающий. И условно ее можно поделить на две части- активную и релакс. Отель в основном ориентирован на отдыхающих из России и ближнего зарубежья, и, скажем так, семейный. Но от этого он только выиграл, во всяком случае, мы для себя обнаружили только плюсы:

- ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ - разнообразное и СЪЕДОБНОЕ ПИТАНИЕ. Всегда присутствовало несколько видов мяса(телятина, индейка, баранина),как в тушеном виде, так и приготовленное на гриле, рыбы, креветок, несколько раз в неделю мидии, кальмары. Огромный выбор фруктов, что не могло не порадовать - черешня, дыни, арбузы, персики,абрикосы, нектарины, сливы,яблоки, грейпфруты, груши, виноград, папайя, киви, ананасы... Вобщем, выбо всегда был, даже для самых привередливых. Отдельная благодарность за десерты - муссы, запеканки, пироженые, торты, местные сладости(это наша слабость). Каждый день давали себе обещание воздержаться от сладостей и отдать предпочтение рыбе и овощам.... Но, на деле выходило наооборот - отказывались от мяса и рыбы, но так и не смогли отказать себе в удовольствии съесть лишний кусочек восхитительного торта!!! М-м-м, вкуснятина! Что касается спиртного, мы не большие любители - несколько раз пробовали красное вино, пиво и мохито. Качество не самое худшее. Скатерти всегда белоснежные, по вечерам за столом горели свечи, а столы были красиво оформлены цветами, что создавало романтическое настроение;

- тематические вечера всегда проходили интересно, видно, что люди вложили в них частичку своей души;

- ужины проходили ежедневно под аккомпанемент. Исполнялись песни на турецком, итальянском, английском языках, мы услышали хиты всех времен и народов!!! А русские романсы в исполнении турецких певцов на чужбине на десятый день отдыха заставили прослезиться даже самых "чёрствых сухарей" и остаили свой след в наших сердцах;

- бассейны достойны восхищения, они расположены на всей территории отеля;

- отдельное спасибо аниматорам за их нелегкий труд! Они работали с гостями с 10 часов утра до поздней ночи и выкладывались на полную!!! За 15 дней программа не повторилась ни разу, что нас порадовало. Ребята старались уделить внимание каждому отдыхающему, находя подход даже к привередам.;

- несколько раз были салюты потрясающей красоты, а пенная вечеринка никого не оставила равнодушным. Во время нашего отдыха была дискотека с участием диджея Р.Нигматуллина, было представление приглашенного китайского цирка;

- еще одним плюсом для нас(настоящих сладкоежек) оказалось вкуснейшее разнообразное мороженое, которое никогда не заканчивалось, несмотря на то, что в описании отеля его раздача подразумевалась в течение 1 часа в день. Незабываемое впечатление оставила и презентация мороженого, которая сопровождалась старинной турецкой музыкой, игрой на барабанах, огромный брикет мороженого (весом 25-30 кг) был вынесен горцами в набедренных повязках с горящими факелами в руках.... Это что-то!!!

- море тоже произвело положительное впечатление. Для нас очень важно, чтобы вода была чистой. Пляж же отеля награжден Голубым флагом за чистоту моря и прибрежной полосы. Теперь при выборе отеля мы обязательно будем обращать внимание и на это.

Прошло больше года с момента нашей поездки, но впечатления настолько сильны, что могу сказать точно, я не просто влюблена в Турцию, сам отель станет для меня самым желанным и любимым! А отдых в нем я смело могу рекомендовать своим родным и близким людям.

ХОЧУ ВЕРНУТЬСЯ В НЕГО СНОВА......

Анимация

Добавлено 06.12.12 22:37 (5 225 символов в тексте)
Все отзывы Tatyana П (6)