Регистрация: 21.06.11
феврале 2012
17.02.12 - 23.02.12

Здравствуйте. Останавливались в этом отеле в феврале...

Здравствуйте. Останавливались в этом отеле в феврале 2012 года. Отель расположен в туристической зоне Патонга (Patong beach), на первой линии, с пляжем отель разделяет автомобильная дорога, с оживленным движением (дорога идет вдоль всей пляжной линии). Расположение можно считать весьма удачным - недалеко находится самая "веселая" улица Пхукета Bangla road, а также остановка общественного транспорта.

Отель состоит из 4-х этажного здания, с тремя видами комнат, два из которых с видом на море . Есть и "тупиковые" комнаты, где окна выходят на голые стены других отелей. Номера небольшие, но места достаточно. Мы арендовали втроем двухместный номер, просто брали extra bed, доплаты за неё не требуется.

В номере есть сейф, небольшой холодильник, кондиционер, кабельное тв. На втором этаже есть небольшой бар, в котором можно пользоваться микроволновой печью, делать себе чай, кофе - бесплатно. По всей территории отеля ловит бесплатный wi-fi.

В общем, нареканий к отелю у меня нет, особенно учитывая стоимость жилья - 1000 бат, приблизительно 30$ в сутки. Но, как и везде в Таиланде, здесь стоит торговаться, цена будет зависеть от того, насколько Вы намерены остановиться. Изначально мы арендовали номер на 2 дня, договорились за 900 бат. В отелях, которые расположены по обе стороны от него цены в 6 раз выше!

Если собираетесь останавливаться на Патонге, обязательно рассмотрите этот вариант, поскольку лучшего мы просто не нашли.

Фото, видео и больше информации об отеле, курорте и самом острове здесь - http://sergiisolodkyi.blogspot.com/2012/05/blog-post_26.html - мой блог о путешествиях.

http://www.lepasplacehotelphuket.com/index.html - сайт самого отеля. Здесь же можно и забронировать номера. Но, все же, советую поторговаться по приезду)

Всем удачного отдыха, будут вопросы - пишите;)

Добавлено 06.12.12 23:21 (1 812 символов в тексте)