Регистрация: 09.12.12

ноябре 2012
01.11.12 - 30.11.12

2.3

Удаленный - не влияет на рейтинг

Посетили мы этот отель с 1 по 12 ноября!Первый раз мы были...

Посетили мы этот отель с 1 по 12 ноября!Первый раз мы были в египте,как говорят что в первый раз все понравиться,потаму что не знаешь с чем сравнить!!Отель выбрали 5 ку!У меня просто нет слов,я была в шоке,отель ужастный,поехали мы к тому же с друзьями,заранее отправили в отель письмо чтоьб заселили рядом!!Но не тут то было,заселили как можно дальше друг от друга((..Очень много читали отзывов,но все равно надеялись на что что люди очень много преувеличивают,но как оказалось что читали то и было!Полное говно,по- другому больше никак..НОмер старый,мелель вся обшарпаная,как заселили ниче не работало,а именно сейф,кондер,холодильник,еле нашли того кто починет,ито надо везде самим бегать((,во вторых еда,ну голодным конечно не останешься,а самое неприятное что столовая была очень дадеко от номера,столы грязные,мест нет,везде мухи и немытые стаканы...из таких мы пили!!!МОре,тоже не ахти,чето токо не плавает,лежаков нет,если попросишь принести то,пока денег не отдашь лежак не полушишь...Стаканы маленькие,дают токо по 2,если придешь второй раз на тебя так посморят,типо че пришел))пипец просто.....................Алкоголь ужас...просто...лучше не пить..НАш гид вообще удивил нас,KHALED AYOUB OMAR..это его имя запомните!!Собрал нас на ресепшене на собрание...думали все объяснит и разъяснит по поводу всего..все таки территория то большая...там 7 отелей...и не знаешь что и куда и почему...короче он начал со своих экскурсий,настойчиво нас стал уговаривать,на этом его миссия закончилась...прослушав всю инфор-ю,мы ему говорим якобы давайте мы до вечера подумаем куда мы поедем а потом сообщим,все таки мы ж с маленькими детьми были..он говорит на раздумие у вас пол часа,а потом я пишу что вы никуда не едете...мы в шоке..Короче,после все го он нам ответил,типо у вас будет много проблем ,а в особенности с полицией,дурдом короче..Фото его выложу..вот и тебе и отдых....я все понимапю,но не надо этот отель презетновать как 5ку,это бред..

Добавлено 07.12.12 09:17 (1 947 символов в тексте)

23:43 11.12.12

Почему 4-ку за размещение и 2-ку за питание поставила??????????????????????
БОЛЬШЕ 1-1-1 ПОСТАВИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО НЕ 5*-ый ОТЕЛЬ - ЭТО БОЛЬШОЙ ТУАЛЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

17:22 13.12.12

Здравствуйте, евгения!
Спасибо за присланный отзыв.
Мы крайне сожалеем, что Вы остались недовольны отелем.
Приносим искренние извинения за предоставленные неудобства.
Благодаря указанным Вами недостаткам мы понимаем, какие моменты в нашей работе следует подкорректировать и улучшить.
С уважением,
Команда Diamond отеля.

21:33 13.12.12

Я полностью согласна с вашим отзывом.Прилетели из него 2 дня назад,еще и с ребенком летали в этот бомжатник.Мы просто в ужасе!Отель даже на 3 звезды не тянет.У меня даже слов не хватает,чтобы выразить,что это за кошмар,одни отрицательные эмоции!!!