Регистрация: 01.07.11
Отзыв об отеле Hawaii Palm Aqua Park (отель был переименован 01.11.19)
декабре 2012
27.11.12 - 05.12.12

Замечательный отель для русских

Летели Трансаэро, как всегда супер! Были в Мираже с 27.11.12 по 05.12.12. В Египте не первый раз и впервые в Мираже нас русских, встречали , как родных. По прибытию в отель дали сразу ключи и мы были приятно удивлены, что их два от двери и от балкона, что очень удобно. Номер рядом с морем и на первом этаже, что нам с детской коляской было удобно.

Сразу пошли на пляж и нам понравилась, что есть лагуна для детей, да и взрослые там плавали с удовольствием. Можно было понырять с понтона, кстати на понтоне тоже бар и мы были снова приятно удивлены, что официанты разносят напитки сами.

Анимация супер! Ребята очень позитивные, дети их обожают. нам понравилось, что детский клуб примыкает к пляжу, аниматоры собирали малышей и несли на руках, в прямом смысле слова в клуб, а мы спокойно ходили нырять с понтона, супер! Был один неприятный момент, когда в 10 утра на пляже мы увидели другую команду аниматоров. В отеле отдыхали 90% из СНГ и в основном все с детьми, которые обожали Дениса, Галю, Кристину и других ребят из команды. Наши соотечественники пошли к представителю с просьбой вернуть наших любимчиков. И через три дня на пляже в 10 часов утра из динамиков закричал петух и мы увидели нашу команду. Все закричали ура и стали поздравлять с возвращением!

Очень хорошее отношение и сервис, если возникали какие-то вопросы, в фойе всегда была девушка представитель русских отдыхающих. Уборка номера на 5+, когда приходили с пляжа, уборщик всегда спрашивал все ли устраивает нас, набор кофе-чай в номере очень удобно, кулеры в коридорах всегда с водой.

Питание нас устраивало. Всегда что-то новенькое, ходили во все три ресторана без записи. Мясо, рыба и курица всегда. Очень сытные завтраки: блинчики, вафли, мед, варенья, йогурты, выпечка. Кто любит чтобы завтрак был как обед, картофель, сосиски, овощи и т.д. За обедом и ужином официанты разносят вино и пиво. В ресторанах кофейные аппараты, куллеры, ёмкости с горячим молоком и кофе американо. Все очень удобно и продуманно. если что то закончилось тут же приносят и просят прощения за 30 секундное ожидание. Чистота и оперативность персонала очень порадовала.

Еще раз хочу поблагодарить русского представителя отеля Наташу. У ребенка был День рождения 28 ноября нам позвонили и предложили поздравить малыша в одном из ресторанов. Уже в фойе нас встретили провели в Итальянский ресторан и предложили поужинать, потом официанты вынесли красивый тортик и спели на арабском и на английском-наш малыш был в восторге, подошли представители и подарили ребенку подарок от отеля. Спасибо им за праздник.

Девять дней пролетели быстро, отдых удался. Огромное спасибо всему персоналу отеля!

Для детей

Добавлено 07.12.12 11:27 (2 653 символов в тексте)

15:53 07.12.12

А бассейн уже подогревался? Тепло в нем или холодно?

20:11 08.12.12

Подогрев включили 30 вечером стало тепло.

12:09 09.12.12

у бассейнов почти никого. Море теплое, особенно с понтона. В отеле 99% наших, а русские предпочитают море хлорке.

14:58 10.12.12

А сколько Вашему ребенку лет? В отеле есть детское меню Чем Вы кормили ребенка?

16:56 10.12.12

В отеле отметили 3 годика. В ресторане всегда на завтрак есть каша, на обед супы-очень вкусные! Всегда находили чем кормить и есть три детских столика, а для совсем маленьких детские стульчики для кормления. В ресторане замечательное обслуживание, все удобно и главное вкусно!

22:20 10.12.12

Спасибо за ответ, Марина!

Все отзывы Marina Parfenova (7)