Регистрация: 04.10.11
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2012
18.11.12 - 22.11.12

Рекомендую

Для тех, кто хочет сэкономить, и при этом, еще и классно отдохнуть рекомендую этот отель. Отель находится в районе Дубай Марина в пешей доступности к пляжу, как городскому бесплатному, так и отеля Sheraton 5*, где можно заплатить за пользование услугами отеля (полотенца, шезлонги, бассейн 5*), в самом Pearl Marina имеется бассейн, хоть и не большой, но позагорать и окунуться можно, в отеле имеется фитнесс-зал для желающих поработать над мышцами тела, номера оборудованы мини-кухнями, завтракать можно в отеле, но для очень экономных рядом отличный большой супермаркет (все кроме алкоголя там есть, даже русские продукты). Вечером можно гулять вдоль канала и по набережной, многие катаются на велосипедах, роликах, бегают. Чистота и хорошее отношение персонала, делают его привлекательным. Соотношение цена качество обслуживания на 5*.

Номер

Номер Де-люкс двуместный

Пляж соседнего отеля

Канал

Добавлено 07.12.12 13:12 (838 символов в тексте)

12:19 13.05.13

Наташа, добрый день. поясните, пожалуйста, местонахождение отеля? Район Дубай Марина?

11:40 16.05.13

Район Дубай Марина, все верно!

13:13 06.10.13

Наталья, добрый день! Подскажите пожалуйста, сколько стоит пользование пляжем Шератона. И дают ли в отеле пляжные полотенца и зонтики? И насколько далеко от метро? И как найти этот самый волшебный супермаркет, в котором даже русские продукты имеются? Как вам завтраки в отеле? Разнообразные? Или не стоят внимания?

16:21 06.10.13

Было 100 Дархам на 1 человека за пользование пляжа, шезлонгов, зонтиков и бассейном и полотенца в отеле Шератон. На завтраки я не ходила. Супермаркет менее ста метров от отеля Перл. Метро подальше.

17:29 06.10.13

Спасибо, Наталья! А в самом отеле пляжные полотенца выдают или надо свои привозить? И в какую сторону супермаркет? А также сколько стоит трансфер до аэропорта (например на такси)?

21:56 06.10.13

Такси в Дубай муниципальные, по счетчику около 80-100 Дархам от аэропорта Дубай до отеля Перл. Супермаркет почти напротив через дорогу от отеля, его видно. Полотенца есть.

23:52 28.10.13

Наталья, скажите - как лучше рассчитываться наличкой или картой (Виза, Мастеркард)? Полная оплата номера при заселении?

10:13 29.10.13

Картой!

20:50 07.11.13

Наталья, подскажите, что есть на мини кухне? Там вообще можно яичницу пожарить? ))

21:55 07.11.13

Можно, только не дай Бог что то подгорит, пожарная сигнализация у меня сработала, и пришли проверять нет ли пожара.

22:16 07.11.13

Холодильник, микроволновка, чайник, раковина и минимум посуды

22:12 08.11.13

Спасибо, сори за навязчивость, но хотелось про плиту узнать - она то есть? Я просто люблю сам жарить креветок по собственному рецепту, вот и хочу узнать, возможно ли это ))

22:20 08.11.13

Еще раз прошу прощения :) На advisor нашёл фотку, где увидел мааааленькую такую плитку на две комфорки )) Всё лучше, чем ничего ))

13:19 09.11.13

Да плита есть две конфорки, на моей фотографии видно правда плохо )))

09:21 10.01.14

Наталья, скажите в этом отеле просят депозит при заселении?

11:07 15.01.14

Нет, и в этом есть преимущество этого отеля.

14:39 31.01.14

Наталья, а на пляж там возят и сколько идти пешком? Дорога нормальная или нужно пересекать всякие развязки? Спасибо!

18:08 31.01.14

Не возят, есть такси за 10 дархам отвезут если надо. Идти минут 15 вдоль моста по которому едут машины. Асфальт везде. Подъем на мост - лестница.

18:14 31.01.14

Короче, лучше не ходить.... Ясно, спасибо!