Регистрация: 18.11.12
Читательский охват:
декабре 2012
29.11.12 - 06.12.12

Отель оправдал все ожидания! Обязательно вернемся в Concorde!!!!

Я месяц выбирала отели, т. к. Первый раз летела с ребенком 3,5 года. и мне хотелось бы, чтоб в отеле было интересно и нам и ей. После долгих поисков остановилась на Concorde Front и не на секунду об этом не пожалела. По приезду нас поселили в течении 10 минут в стандарт возле детской площадки, первый этаж, вид на бассейн. Что еще нужно для счастья!!!!! Ребенку тут же принесли кроватку и горшок. В номере было все необходимое. Мы часто путешествуем и я могу с уверенностью сказать, что в отеле Concorde Front достойные номера. Я своими глазами видела этих людей, которые пишут негативные отзывы. По любому поводу недовольства, бассейны холодные - трагедия, 4 мясных блюда на обед - питание скудное и т .д . Меня наши туристы просто улыбают. Создается такое впечатление, что дома они жрут одни омары и пьют исключительно дорогие испанские вина)))) Пляж не большой, но если не уподобляться нашим туристам и не пихать лежаки в воду, то можно отлично устроиться на втором уровне и загорать в тишине и спокойствии, что мы и делали. Риф красивый и понтон очень удобный и короткий. На пляже с 10 утра предлагают вкуснейшее мороженое. К стати, соки в отеле все пакетированные! Бассейны действительно прохладные, но моя дочка в них отлично купалась. Очень хороший крытый бассейн, там детки тоже купаются, вот он действительно теплый. По поводу питания вообще никаких нареканий нет. Я не знаю, что еще можно было выдумать и приготовить. Все настолько вкусно и разнообразно, что я все и попробовать не успела. Детям всегда есть и каши на завтрак и супы на обед, а вечером я подходила к повару Денису, ему вообще отдельное спасибо за вкусную кухню, и всегда спрашивала, что есть для детей, мне давали котлетки , пюре и т. д. Выпечка и десерты - выше всех похвал. Каждый вечер были тематические ужины, очень понравился Мексиканский и Египетский ужин. Анимациея тоже порадовала. Детский клуб "Тукан" в отеле Sport , про корый я так много читала, тоже оказался достойного уровня. Ребята аниматоры работают профессионально и действительно занимаются с детьми. В "Тукане" каждый ребенок найдет для себя игры по интересам. Спасибо Жене и Андрею! Моя дочка уезжала со слезами на глазах и я еле заставила ее смыть аква-грим)))) Один вечер мы ездили в Naama Bay, но я не очень люблю этот район, как-то сильно шумно , а вот Soho возле отеля - прекрасное место для вечерних прогулок. Еще посвятили один вечер поездке в новый район Il Mercato, Там есть хорошие магазины и сама площадь красивая. Там находиться знаменитый ресторан Fares , где готовят лучшие в Шарме морепродукты. Обязательно стоит попробовать ассорти Fares и суп из морепродуктов. Эта поездка была лучшая из всех моих посещений Египта и конечно во многом это благодаря отелю Concorde Front и его замечательному персоналу!!!! Спасибо, мы обязательно к Вам вернемся!

Добавлено 07.12.12 14:03 (3 121 символов в тексте)
Все отзывы Ganna Derenchenko (9)