ноябре 2012
16.11.12 - 23.11.12

супер!

Значит так, по порядку: разместили быстро, сразу же с нами пообщался гид (на удивление нормальный), а то у Пегаса как обычно... Об отеле: супер, это даже мягко сказано, мы в восторге, ремонт чудесный, номер- 72кв.м, две спальни, две ванные с туалетом, кухня!, гостинная, 2 корридора, стиральная машина, 2 сейфа, огромный шкаф, утюг, фен по запросу, тапки и банные пренадлежности (шампунь, кондиционер, гель, крем, шапка, мыло, ватные палочки) как-то так) На кухне вся техника в комплекте, вид из окна не особый, но мы туда не смотрели, телики- 2 плазмы, правда российских каналов нет. Персонал очень дружелюбный, все просьбы выполняли безоговорочно, улыбчевые все, убирались очень хорошо, чаевые не берут, пока в руки не сунешь, ВОРОВСТВА В ЭМИРАТАХ НЕЕЕЕТ!!! это точнейшая информация. Мы конечно деньги не разбрасывали, но телефоны, сумки, фотики - это да, все на месте. Кормят на завтрак не плохо, мы не особо требователтные, остались довольны. В отеле есть магазинчик, мы покупали тампродукты и готовили на кухне сами, все прекрасно, посуду правда за нами не мыли и забывали иногда полотенца оставлять, но по запросу приносили аж 4 и жутко извинялись) Цены в Дубае не дешевые, поэтому наличие кухни огромный плюс! Отель расположен по линии метро, станция 13, весь город изколесили на метро очень удобно, побывали прям везде) На экскурсиях были на двух - Абу Даби и Пустыня, поравилось очень и то и другое.

Для любителей побузать - акоголя там НЕТ! Берите с собой, в Дьюти фри, например.

Отелей Фортуна там сеть, через дорогу находится Фортуна Плаза, там три клуба и кабак, вход по карте от номера бесплатно, есть алкоголь.

В общем мы в большом восторге, были в Индии и Египте - не сравнить. Супер! Выбирайте жтот отель, не пожалеете ни разу.

А, и про пляж- он не близко, ходит автобус, правда не по времени, постоянно опаздывает, возит на АльМамзар, пляж чудесный, вход 5 дерхам. Мы съездили на все и пришли к выводу, что этот самый лучший, так что ездейте лучше на него. Бассеин не большой, но приличный, лежаков немого, есть еще сауна и тренажерка, все бесплатно. Интернет 10 дерхам - 1 час.

Если есть еще вопросы, рада буду помочь)))

Добавлено 07.12.12 16:49 (2 148 символов в тексте)

18:02 13.12.12

Добрый день!
Расскажите поподробнее про поездки на пляж.
Во сколько начинают ходить автобусы?
Бывает ли давка?
Во сколько обратно?
Есть ли депозит у отеля?

13:40 11.02.13

ничего конкретного не описали..жаль..