Регистрация: 07.12.12
январе 2012
01.01.12 - 31.01.12

Описание готеля

Каждый год отель обновляют , номера просторные, все с видом на океан. За отелем дорога и джунгли. Место райское. На пляже кроме постояльцев никого, только пару таксистов-зазывал и то если не зовете не подойдут. Обслугу не видно, но она есть и всегда готова помочь! Причем с любым вопросом, и в любое время, не нравиться чем то номер идите смотрите другой, хотя сам отель относится к 3* на всех или многих сайтах пишут, что 4* Да и вид из окна просто великолепный. . Еда достойная с голоду не умрете, но и не Египет. Ананасы, папайа и еще пару экзотических фруктов всегда. Риса видов 8, последний брать не рекомендую - "СГОРИТЕ". Берите пробуйте и не переживайте, что закончиться. Только блюдо заканчивается сразу приносят новое , сами проверяли и с крабами и с ананасами и с арбузами. Ананасы отдельная тема, мы в Украине едим какие то кормовые, даже если они под брендом ГОЛД. А там действительно АНАНАС, но вывозить не разрешают, да и аэропорту если увидят будет штраф. Чай и Кофе можно и в номере попить, есть кофейный стол во всех номерах, но это не главное. Главное это солнце +30+38, вода +26+28 и природа. Природа просто класс! Номер убирали раз в 2 дня, застилают ежедневно. Лежаков хватает на всех, если Вы приехали лежать! 2 бассейна и джакузи на берегу, один детский (40 см). 1 доллар=112 рупий. Такси (Тук-Тук) 200 рупий в город там 2-3 часа по магазинам и обратно, дадите 300 рупий будет благодарить и кланяться еще минут 40. До города в одну сторону на Тук-Туке 15 минут и в другую сторону другой городок 15-20, Можно каждый вечер ездить. Ведь ровно в 18.30 солнце зашло и темень, а в городках и мини-маркеты и сувениры и кафе. Экскурсии в 2 раза, а то и в 3 дешевле у местных чем у операторов. Мы посмотрели многое, Такого места нет нигде, храм Зуба Будды и Золотого Будды так же впечатлил. Стоит поехать на сафари по реке. Сразу в этот тур входит и черепаховая ферма и форт Галле . А слоновая ферма - это прелесть, а если еще на водопой попадете, получите массу хороших впечатлений, но самое классное это СИГИРИЯ! Если там небыли Вы не были на Шри Ланке! Это точно. Мы экскурсию заказывали в Киеве, а можно было на месте все решить, а небольшие поездки договаривайтесь с местными и не бойтесь, расчет только по приезду, и будут ждать хоть пол дня и без проблем и обид.

В общем едьте, это незабываемо

Номер и вид с номера

Добавлено 07.12.12 22:25 (2 323 символов в тексте)

20:56 08.12.12

Мы с собой домой везли около 8 видов фруктов, в том числе 3 ананаса. Специально под фрукты купили там рюкзак и в аэропорту никаких вопросов не возникло и с нами многие везли фрукты, в том числе ананасы, проблем не было.

01:34 09.12.12

Может Вам повезло, но рискуя 3-4 долларами заплатить штраф( официально_ 100-120 долларов) ради Бога. Рискуйте. Мы когда первый раз были в Египте нас так же предупреждали о вывозе кораллов. многие послушали. многим провезли , а двое заплатили штраф в 130 долларов, не вопрос , решать Вам. На сколько Вам это надо? И на сколько Вам понравились ананасы, ведь предупреждают только про них!

15:28 22.12.12

Мы тоже вывозили разные фрукты, в т.ч. и ананасы - в аэропорту не возникло никаких вопросов. Так же видели и других людей, которые вывозили ананасы - никто ничего не платил.

Все отзывы Андрей (1)