Регистрация: 17.06.13
декабре 2012
01.12.12 - 07.12.12

Берите так называемый «большой номер» (или даже...

Берите так называемый «большой номер» (или даже привилегированный) - там есть высокоскоростной интернет, сын оценил - смотрел фильмы без скачивания. Окна во внутренний двор. Тихо, ничего не слышно. Сейф, кондиционер, батареи зимой горячие. Вокзал Westbahnhof напротив закончили реконструировать, там теперь и вход в метро тоже, и много магазинов, в т.ч. работающих до 9 вечера, и поесть можно много где, и интернет есть. Небольшой продуктовый Merkur, где всё есть, работает вообще до 11 вечера, для Вены это исключение. Забудьте про наши вокзалы, это почти торговый центр.

Ресторан тоже немного изменили - столы на 2-4 человек, еда, как всегда, нормальная. Даже шампанское на завтрак. В наш приезд были в основном немецкоговорящие граждане и азиаты. На русском говорит на рецепешен блондинка Ольга Деген ( прошу прощения, если фамилия неточно), остальные - немецкий-английский.

До центра незачем ходить пешком - метро U3 оранжевая ветка, до Штефансдома 5 остановок, до музеев 3, изучите карту метро http://www.wienerlinien.at/eportal/ep/channelView.do/pageTypeId/9082/channelId/-32766, все просто.

Там же про билеты http://www.wienerlinien.at/eportal/ep/tab.do/pageTypeId/9083.

Если только по Марияхильферштрассе хотите пройти в центр, то, боюсь, не дойдете - в магазинах застрянете)).

Горничные именно наш номер убирали поздно- после 2 часов, мы с ними не пересекались.

Добавлено 08.12.12 16:17 (1 383 символов в тексте)
Все отзывы silena (11)