Регистрация: 02.08.11
декабре 2012
18.12.10 - 25.12.10

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

ОТЛИЧНО

Отдыхал 2 года назад, только сейчас решился написать. Отель полностью оправдывает 5*. На территории Golden five он самый новый. Если сравнить его с турецкими 5* то они могут показаться 4 на фоне него. Поскольку он находится в сети отелей Golden five то вы можете пользоваться всеми услугами любого отеля, например вы можете в любом отеле по есть практически когда захотите заходить в любой отель и пользоваться ихними кофешками, так же можете поплавать в любом из 4 бассейнов на территории). Пляж свой, нехватке в лежаках я не наблюдал как у бассейнов, так и у моря) Даже если вы не берете экскурсии то скучно вам не будет т.к. на территории круглый день работает анимация и вечером в отеле Paradise работает ночной клуб, вход бесплатный (клуб на 5 баллов) так же вечером работают "поющие фонтаны" для постояльцев бесплатно на это чудо можно посмотреть ну, а для тех кто из других отелей приходится покупать экскурсию стоит 15$ точно не помню)

Теперь про отель) Убираются в номерах каждый день, постельное бельё меняют так же. Мы 1 раз оставили чаевые и после это стали новые полотенца в разных фигурах оставлять например: лебедь, крокодил или обезьянка, очень красиво) Возможно их этому обучали. Персонал хорошо говорит по русски, очень приветливый и общительны, любят шутки) Шведский стол такой аж глаза разбегаются, фруктов много, делают мороженное. Но к ихней еде нужно ещё привыкать)

Добавлено 08.12.12 20:02 (1 392 символов в тексте)

17:34 17.12.12

Здравствуйте, Виталий (kapitan 1084)!
Благодарим за тёплый отзыв!
Рады, что Вам у нас очень понравилось: всё было на высшем уровне, и наш отель полностью оправдывает 5 звёзд.
Мы счастливы, что наш отель оставил у Вас самые приятные впечатления и яркие воспоминания.
Нам будет очень приятно видеть Вас у нас снова. Вы будете нашими гостями - репитерами, и мы предоставим Вам дополнительные преимущества.
С солнечным приветом из Хургады,
Ваша Emerald Hotel Команда.

19:03 05.01.13

От их шведского стола глаза не знаю у кого и куда могут разбегаться. Мы тут группой большой отдыхаем, среди нас есть бывшие сотрудники милиции, привыкшие ко всему, но даже они удивлены как можно ТАК не уметь готовить пищу... Про фигуры из полотенец - это грязные тряпки. Не подумайте, что мне как-то особенно тут не везет - нас более 20 человек и видимо не повезло всем.

08:26 22.01.13

Напишите пожалуйста, Какой конкретно алкоголь входит в систему " всё включено"?

17:08 11.02.13

чувствуется, что первый комментарий на заказ был написан)

Все отзывы Виталий (8)