Регистрация: 12.12.12
Отзыв об отеле Russian Sport Hotel (отель был переименован 01.03.15)
декабре 2012
21.11.12 - 05.12.12

Кошмар!!!!!!!

Только что вернулись с отдыха. Путешествовала с мужем. Это самый ужасный отпуск за все время. Обслуживание .... даже не знаю, что они в данном случае называют обслуживанием: вечно неимоверно грязные столы и забитые пепельницы (официанты на просьбу заменить наполненную, причем не тобой, пепельницу, приносят точно такую, но на половину полную)?! Заселение: 5 часов ожидания и вы - счастливый обладатель номера с видом на помойку (прилетели в 10.00. заселили в 15.00, хотя свободных номеров было предостаточно. такое случалось каждый день., мы наблюдали ежедневно наших бомжующих часами соотечественников). Питание: повару надо руки оторвать, овощи есть две недели тяжко, остальное все безнадежно испорчено, кроме, пожалуй вареных в крутую яиц ;)))), мясо редкость, как правило только на ужин, в обед обычно жаренная нежующаяся печень, фруктов практически нет совсем, выпечка всегда вчерашняя, да и вчера, уверена, была мерзкой.В столовой невыносимая вонь (запахом это не назвать). Мухи на пляже особый колорит отдыху придают (АНТИСАНИТАРИЯ НА КУХНЕ ИХ СИЛЬНО ПРИВЛЕКАЕТ присутствуют постоянно в большом количестве, такое в первый раз видим). Уборка в номере осуществляется с 10.00 до 17.00, в нашем случае не раньше 16.00, когда все уже с пляжа возвращаются, естественно уже не надо ничего убирать и так каждый день. Отель-КОШМАРНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!! Любители совкового отдыха могут понастальгировать ;))) Удачи! Рекомендуем его ТОЛЬКО тем кто ни разу не был за границей!!!

Добавлено 08.12.12 23:18 (1 471 символов в тексте)

19:41 09.12.12

Полностью согласна!До сих пор содрагаюсь,вспоминая этот отель!ОООООООООООООчень грязно и похож на большой муравейник!А с заселением у них что-то невероятное!

01:50 10.12.12

Начать стоило с того сколько вы отдали за путевку, думаю не более 1,5$ за двоих, если брать египетские мерки то данный отель вполне приличный( говорю имея опыт посещения хургады 10 раз) в центре вы вряд ли найдете что то лучше, отель своих денег стоит, если хотели получить сервис и кухню ближе к европейским это можно получить в той же Хургаде пожалуйста Дана, Иберотель, Штейненбергер ... А так зачем людей пугать попоусту, или назовите в центре лучше 4*

08:55 10.12.12

платите в 10 раз больше если хотите сервиса, а если жлобитесь на деньги то не надо выкабениваться......уки багемные, видал я таких в египте смотреть противно!!!!

01:52 11.12.12

Анна,позвольте с Вами не согласиться!!!!!Ужасной антисанитарии в этом сезоне не наблюдали!Номер убирали каждый день,а уж в какое время,простите-это они как успеют!К каждому номеру мальчика не приставят даже в отеле 5*!Мало мяса???а вы вспомните,в какой стране вы отдыхали?-в мусульманской!И мяса там не положено,скажем так.Можно подумать,Вас там голодом морили!!!Теперь про заселение.По правилам отеля(как и всех остальных)заселение с 14.00!!!Так что,приедьте Вы хоть в час ночи,раньше 13-14 часов номера не будет!Поэтому зря Вы поставили такие баллы отелю.Намеренно занижаете статус!

21:34 12.12.12

Я тоже не согласен мы с женой были в этом отеле в сентябре и нам очень понравилась

14:19 14.12.12

таким людям никогда не угодить, тут даже спорить не стоит

22:45 14.12.12

Не пойму если вы хотите за эти деньги попасть в рай то лечитесь ! Какие проблемы едьте в Тай или Доминиканку ну что за бред ))) ой кошмар судя по вашему рассказу так пепельницу вам чуть на голову не одели )))))))))) и я так поняла что вы целыми днями только что и наблюдали за нами соотечественниками как они бедные бомжуют ))) да и овощи то как есть две недели с ума сойти)))) и даже мухи на вас на пляже налетели ( может сделаете вывод )))))) И в заключение мой личный вывод что как раз за граница для вас редкость раз вы отдав минимальное количество денег умудрились найти столько минусов , ничего глупее не слышала . Совет копите деньги на Доминикану там вам точно понравится .( хотя мухи как правило не ошибаются)

15:17 16.12.12

'а я согласна с Анной, этот отель может понравиться только людям с очень небольшими запросами и отсутствием самоуважения - неработающие кондиционеры, грязь, испорченная еда и т.д. И деньги заплатили приличные, за такую же сумму мы отдыхали в другом 5-звездном отеле и не пожалели, а в сигале это зря потраченные деньги. и ничего сверхъестественного мы не просили. согласна с отзывом на все 100 - ужасный отель! единственный плюс - море.

13:02 17.12.12

это в какой же вы были 5ке за эти деньги?

16:52 18.12.12

ну не знаю..... насколько ж все субъективно. Именно в это самое время отдыхала с ребенком в соседней Реджине. Понравился сеагул - пошла к нему разговаривать с людьми. Тех, кто тут пишет, я не вижу и теперь точно могу сказать, что НЕ ВЕРЮ. в 3 разных вечера познакомилась с тремя разными людьми (с детьми) и все подробненько расспросила. Там им всем нравилось! именно он-лайн. И заселили всех без волокит, и питание..... ну где оно в египте вкусное-то? но много всего разного, можно что-то да выбрать. Я в реджине тоже с трудом всегда находила, что съесть смогу. И так в каждом отеле (я в египте 6 раз). ДЛЯ ДЕТЕЙ- не только детские кресла, а прям даже столики свои. и площадки и зверинец. Уборкой все довольны. Людей я тоже, ессно выбирала, не стала бы спрашивать старушек или ПТУшниц. Это приятные пары с детьми, не те, которые первый раз выбрались и не те, что подешевле нашли, короче, долго объясняю, но понятно что хочу объяснить.... а те кто в ужасе от всего..... их я не видела, а почему НЕ ВЕРЮ?

17:54 18.12.12

отдыхал с женой в октябре отзыв полный бред

23:30 06.01.13

Думаю с вашими запросаи лучше сидеть дома и смотреть ДОМ2. Вообще без затрат и сервиса. Пепельницу сами поставите и уберёте сами. Все будет прекрасно и жизнь прекрасна!

21:36 11.02.13

Полностью согласна с отзывом. Заплатили за этот отель 80 000 руб. на 12 дней. Смотрю для всех это копейки. А за 120 000 руб. я, извините, в другую страну поеду. И где, интересно, нашли в этом отеле рыбок? Такое впечатление складывается, что нормального отельного кораллового рифа никто в глаза не видел.

14:25 12.02.13

МЫ 55тр за 7дней отдали. Гауно полное. Еды нет. Персонал хамье. Клиентура вся тагилская почти. Посуду не хватает. А посуду видели? она вся побитая, отколотая, стаканы все тресканые, отколоты. Обрезаться можно. Это нормально для уважающего себя отеля? мяса 2 кг на весь отель - на месяц на. В бассейнах жир прям плавает. Полотенец нет!!!! их не хваетает. Если досталось, то в дырках и выцвевшие.
Хуже отеля представить не могли.
Кто хочет поспорить, пишите, пообщаюсь на тему ценностей жизни.
Когда есть в чем сравнить. И там в 5 раз лучше. Зачем ехать в этот убогий сигал? он просто доживает свое...

Все отзывы Anna-turist (1)