Регистрация: 22.08.12
августе 2012
28.08.12 - 03.09.12

Если есть возможность не лететь в Амир- не летите!

Я коротко о главном)!Интернет только на 1-м этаже возле рецепшина, с начало был платный потом видимо, смиловались.Еда- муж 8 дней практически был голодный, выбор большой но съедобного было мало.У них видимо какие-то приправы что есть особенно мясо не возможно! Нет ничего бесплатного-абсолютно всё платно.Что касается экскурсии в Сахару-Пусть Бог милует, я Вам серьезно.В пустыне мы были не более 20 минут.Заезжали в какой-то город- там кормили национальной кухней(верблюжатита!) Еще к нам на балкон приползала белая ящерка , если вдруг она Вас укусила ,например за руку, рука немеет на 6 часов.Сервис- ужас.В жизни туда не поеду!

Добавлено 09.12.12 10:34 (631 символов в тексте)

01:21 19.01.13

Полностью согласна с Мариной и могу добавить, что сервис в этом отеле ужасный, в особенности ресепшн! а вай фай тот что на первом этаже, можно сказать что его и нет, ловит еле-еле с переменным успехом.

02:29 20.02.13

Отель полное Г.....
По другому не назовешь
Никогда не повторять ошибок и не езжайте туда чтоб не испортить свой отдых

16:29 18.04.13

Богдан, что касается чаевых, так они не дали возможности скупиться- они брали их сами, пока нас не было в номере! А теперь тому кто еще выбирает отель- в столовой там грязно,и детям там развлекаться не где.Анимации хуже я еще не видела.И вот еще, не меняйте деньги на рецепшене- курс там маленький- а они уверяют что везде одинаковый.

Все отзывы Марина (1)