Регистрация: 01.05.12
ноябре 2012
01.11.12 - 15.11.12

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Привет. Отдыхали в этом отеле уже 4 раз - встречали...

Привет. Отдыхали в этом отеле уже 4 раз - встречали как дорогих гостей -хороший номер на 1 полосе у моря -в номер корзину с фруктами прислали -мы довольны. Отдыхали 14 ночей 15 дней.

Питание -не понимаю людей, которые утверждают есть нечего -о боже, что ж вы дома каждый день едите рыбу,крабов, кальмаров, индейку -выбор есть всегда -да приедается конечно, но через 7-8 дней я открыла для себя немного другие блюда,которые раньше и не пробовала -просто игнорировала например Спагетти с соусом Болоньезе -при тебе делают повара с разными добавками (чеснок, зелень, лук, помидоры и др.) Выпечка классная-супы каждый день разные.

Пляж - это самый лучший пляж в Хургаде -больше 1 км по протяженности -лежаков всегда достаточно, единственное что , на пляже 1 ресторан и все пытаются расположиться вблизи него-поэтому все эти лежаки занимают достаточно быстро.

Мы покупали в Сензо креветок 1 кг стоит королевских креветок 12 долларов договаривались в ресторане у пляжа и нам делали их на гриле за 5 долларов -но 1 кг это много мы брали грамм 600-700 .

Что касается местного спиртного мы его не брали- привозим с собой с дютика в Хургаде на выходе есть магазинчик.

Кому-то не хватает в номерах плазмы-для чего вы сюда приезжаете ? ТВ и дома можно посмотреть.

Сервиз поставила 4 -оставляй не оставляй денег за уборку номера -уберут одинаково так себе. Делайте вывод сами !!!

Добавлено 09.12.12 14:56 (1 383 символов в тексте)

10:29 12.12.12

Не согласна с тем, что в данном отеле самый лучший пляж. По какому критерию вы его оцениваете? Если по протяженности, то в Сонесте,в Хилтон Лонг бич, Коралл бич не меньше, и песчаные лагуны там имеются, и шикарные рифы, не то что здесь. Я считаю что нужно ездить в разные отели, сравнивать, оценивать.

11:30 12.12.12

Здравствуйте -напишу Вам причины по каким критериям я написала , что этот пляж лучший . Работая по orientation- думаю, что вы не найдете такого пляжа на котором находится Дайвинг школа-известная во всем мире, Кайт школа , школа Виндсерфинга , и конечно протяженность пляжа я тоже учитывала , так как люди занимающиеся активным видом отдыхом не мешали тем , которые приехали просто полежать . Да и еще люди не занимающиеся профессионально этими видами спорта ,с левой стороны пляжа прекрасно находят себе место для снорклинга -здесь можно увидеть скатиков, мурен и т.д.

18:17 12.12.12

Все тоже самое есть в отелях, которые я указала, т.к. это наш основной критерий при выборе отеля.

15:29 13.12.12

В Сонесте может протяженность пляжа и есть , а вот самого пляжа с доступным входом в море нет(пантон в 50метров, а около берега страшная мель). Вот в этом Магавиш и лучший, с какой стороны не зайди везде песочек и удобный заход.

Все отзывы Евгения (2)