декабре 2012
01.12.12 - 15.12.12

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Безопасность? Сами не чувствуем себя в безопасности. Ресепшн.

По отелю. Все мило, приятно. Персонал в основном тоже нормальный. Спа советую посетить.

Остановились с супругой. Ночью в пять утра, раздастся звук открывающейся двери, заходит неизвестная женщина, видит нас просыпающихся, забирает электронную карту у входной двери и уходит. Не понимая происходящее, одеваю штаны, выбегаю в коридор. Оказалась работницей отеля, пробив что-то типа , перепутала номера, отдала карту и удалилась.

Хотели номер продлить, но инцидент отбил желание. Утром 9 декабря при выезде из номера попросили ресепшн разобраться в том, что случилось ночью. Пообещали. Весь день с супругой провели в спа при отеле, только что подошли на ресепшн, узнать, что удалось выяснить.

Получили ответ, что камеры ничего не зафиксировали.. При том что произошедшее случилось ровно в 4-58 утра, посмотрел на часы. Сказали, что безопасности в отеле ноль, сами боятся. Попросили как-то разобраться в ситуации, сказали что сделали все что могли.

В итоге на видеокамерах все-таки нашлась наша запись, но сказали, что так как ничего не пропало и никого не убили, то наказывать некого и не за что.

Умом отель гринн не понять, аршином не измерить...

Добавлено 09.12.12 18:56 (1 161 символов в тексте)