Отзыв об отеле Golden 5 The Club Hotel (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2012
01.02.12 - 15.02.12

Все чаще и чаще вспоминаем с дочкой, как съездили во второй...

Все чаще и чаще вспоминаем с дочкой, как съездили во второй половине февраля 2012 года погреться к солнышку и покупаться в ласковом море. Очень хочется съездить еще раз: собрались очень спонтанно и отдыхали большой семейной компанией. Нас было семеро (мои друзья всей семьёй – папа, мама и их трое детей, и я с дочуркой). Возраст детей от трёх до десяти лет. Это моё первое путешествие таким составом и так далеко. Но всё прошло замечательно.

Поселили нас в соседние номера. Самое впечатляющее было то, что между ними была двойная дверь. Нам было очень удобно ходить друг к другу в гости, не выходя из комнат. Дочке я попросила принести детскую кроватку, она была у меня очень довольна. Кондиционер, холодильник, сейф – всё как полагается.

Как мы потом узнали, еда в нашем отеле была самая вкусная. Разнообразие удовлетворяло все запросы. Столы большие, помещались все семеро. Дочке брала детское кресло для кормления. Один минус для нас мамочек – очень быстро убирали еду со стола. Мы только отвернёмся, или уйдём с детьми в дамскую комнату, приходим – пусто. И опять нужно идти за едой. Но к концу отдыха – официанты привыкли к нам и не торопились забирать еду и посуду.

Территория впечатляющая, за один раз не обойти. Дочка все смотрит видео про шоу фонтанов. Первые дни отдыха она засыпала в коляске под танцующие фонтаны. Анимации для детей, танцы для взрослых, детские дискотеки – досуг очень разнообразен, все и не успели посетить.

Море удивительное: песочек - очень подходит для детей. Дочка у меня и бегала, и на четвереньках ползала, и закапывалась. Удобные места для купания чередовались с кораллами, где мы видели рыбок, ёжиков, медуз, морских звезд.

Очень понравилось тактичное, внимательное и русскоговорящее медицинское обслуживание на территории данного отеля. Всё медицинское обслуживание у нас было включено в стоимость и дополнительных затрат не потребовалось, а с детьми это не маловажно.

Добавлено 09.12.12 20:17 (1 928 символов в тексте)

17:28 17.12.12

Уважаемая Ольга!
Огромное спасибо за Ваш тёплый отзыв, который придаёт нам силы для дальнейшей работы.
Искренне рады, что Вы и вся Ваша большая семейная компания – в восторге от нашего отеля, комплекса Golden 5, и всё у вас прошло великолепно.
Нам очень приятно, что это был прекрасный отпуск в замечательном месте, от посещения которого у Вас осталась масса положительных эмоций. Рады, что наш отель предоставляет разнообразный досуг для всех возрастов.
Будем очень счастливы приветствовать Вас в очередной раз в нашем отеле и предоставим Вам дополнительные преимущества повторного посещения. Сообщите нам, пожалуйста, заранее Ваши паспортные данные, точную дату приезда и отъезда.
Всех Вам благ,
Ваша Команда отеля Club Golden 5 Hotel.