Регистрация: 26.05.11
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Отель не новый, но немецкое качество соотвествует!

Добрый день!

Мы отдыхали в отеле с друзьями, выбрали данный отель, так как расположение удачное, в дали от городской суеты ну и система all inclusive очень порадовала, правда не как в Турции, это больше похоже на 3-х разовое питание.

По утрам стандартный шведский стол и очень большой ассортимент сыров, так же к примеру в 6 утра мы уезжали на экскурсии, нам отдельно накрывали завтрак. Обед был чаще всегда одинаковым, а вот ужины были тематичные, из напитков 1 марка пива и из вин красное и белое тоже одной марки, это то что входило в all in, также были представлены вина за отдельную плату.

Отель оправдал наши ожидания. Цена - качество - соответствует. Номера не супер конечно, главное все чисто и все работает, мы не сидели в номере целыми днями, нас это устраивало, ну и для 4* вполне нормально.

Муж увлекся стрельбой из лука, есть настольный футбол, было весело поиграть с друзьями ;)

Для детей тоже было много развлечений, постоянно были какие то игры. Очень удивила прачачная комната, т.е. если вам требуется что то постирать или погладить, на ресепшене можно взять ключ от прачичной комнаты и все обсалютно бесплатно постирать или погладить самой, правда таблетки необходимо купить в магазине, но это копейки в сравнении с услугами если сдавать в прачачную.

Море замечательное, побережье Киллини имеет "голубой флаг", вода была теплой и очень прозрачной, побережье убиралось сотрудниками отеля. Видны рыбки, кажется их подают в ресторане, нам так показалось. очень плавный переход глубины, есть очень и мелкие места.

По вечерам аниматоры в амфитеатре показывали шоу, в лобби есть бесплатный интернет, wifi ловит по всей територрии. Гуляли по другим пляжам, находили медуз на берегу, но почему то у нас не было не разу, сотрудники говорили, что это каким то образом контралируется и убирается.

Еще мы сами по пляжу ходили на источники, где в эвкалиптовой роще есть очень древние источники грязи, ранее там были греческие бани. впервые увидив эту грязь и вобще всю картину, пропадает желание мазаться, но нам повезло, там были туристы из Росии, которые приезжают туда не впервые и рассказали и показали нам все прелести, результат был удивительным, кожа была шелковистой и приятной, очень советую!!!

Мы поехали отдохнуть на море в тихом спокойном отеле, все получили, ну и до сих пор вспоминую кухню, повар просто находка отеля! Большое спасибо за качественный отдых!

закат. вид из ресторана за ужином

вот такие вековые деревья

это мы в грязи

древние бани

древние бани

вид из окна

Добавлено 09.12.12 22:36 (2 399 символов в тексте)
Все отзывы raura (1)