Регистрация: 10.12.12
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
декабре 2012
27.11.12 - 07.12.12

Прилетели два дня назад. И до сих пор никак не отойти...

Прилетели два дня назад. И до сих пор никак не отойти от такого замечательного отдыха. Уже снова хочется обратно. Отель действительно небольшой,но настолько уютный, что хочется снова и снова там отдохнуть. Мы отдыхали втроем с подругами, прилетели в 9 утра,пришлось сидеть ждать,но после того как дали 10баксов,разместили нас часов в 11 утра. на первом этаже в бунгало и без балкона правда,но это такие мелочи,что мы решили не менять номер и не заморачиваться,а отдыхать. одели нам браслетики и все,мы со спокойной совестью поели, переоделись в купальники и побежали на пляж загорать) Море замечательное было,теплое,песочек,правда в некоторых местах больно камни впивались в ноги,когда прыгали на зарядке вместе с аниматорами. О них конечно, отдельный разговор. Такие позитивные ребята, столько я не смеялась никогда) на пляже зарядка,аквааэробика,боча (вместе с Женечкой,ммммм))), бачата с Маришкой, йога с Натали, дротики-эротики с Оразом,Эко. волейбол круглосуточно)) ну и вечером вам скучно не будет,каждый день какие-нибудь развлекаловки,то камеди,то стриптиз,то конкурсы какие-то,бинго,дискотека с 22 до 3.00. В общем хочу сказать,если вы еще думаете,то хватит думать и быстренько бегите покупать путевку именно сюда,думаю останутся довольны все. Спасибо большое аниматоры за такой классный,активный,веселый отдых. Обязательно приеду снова. очень уже скучаююю..

Анимация

Добавлено 09.12.12 23:11 (1 368 символов в тексте)

11:37 16.12.12

Я писала тоже отзыв о том что мне оооочень не понравились аниматоры в 2011 году, а теперь смотрю на ваши фото и вижу, что их поменяли наконец-то.А это уже изменение в лучшую сторону.

20:49 18.12.12

Дааа....Аниматоры на самом деле суперские...)))))Эко, Маришка, Женя, Наташа........Ээээхххх......Ещё двух недель не прошло, как я вернулась, а уже планирую следующую поездку))))

12:08 19.12.12

и я тоже будет как 2 недели назад приехала,а уже думаю в марте надо вернуться,пока анимашечки все не разъехались) очень там позитивная обстановка,не зря же люди по 5 разу туда едут)))

Все отзывы Татьяна (1)