Регистрация: 10.12.12
декабре 2012
01.12.12 - 09.12.12

С целью предупредить.

Первые дни сильно воняла канализация - она у них открытая, не работал слив унитаза.

в принципе, для Индии отель хороший- так сказал гид.

Вода в бассейне сильно хлорированная. Никто там не купается, в крайнем случае лежат рядом.

На завтраки была вполне разнообразная еда: яйца-жаренные и варенные, овощи, фрукты, каша, тосты. Но ресторан в 2-х метрах от открытой канализации. Первые несколько дней есть я не могла, потом привыкла.

И еще закрывайте все свои вещи в чемодан на замок. У нашей знакомой унесли зарядку для нокии. У остальных все в порядке.

Пляжи, как ни странно, чистые. Индийцы почти не курят (так как у них есть официальный наркотик. - какие-то там орехи, из-за которых у них ярко красные зубы), поэтому на пляжах нет окурков.

Все ездят на мотороллерах. Можно сторговаться за 180 рупий в день за аренду транспортного средства.

Торгуйтесь с удовольствием, называйте свою цену (делите на 3-4 ту, которую Вам называют) и делайте вид, что уходите. Ни разу не было случая, чтобы меня не остановили и не продали за мою цену. Индийцы - добрые обманщик, часто не отдают сдачу - надеются, что забудете. Купленные вещи сильно красятся, некоторое серебро- не серебро вовсе.

А вообще, очень хорошая страна. IQ среднестатистического индийца выше IQ среднестатистического европейца. С ними интересно, они очень общительные.

Отель мне тоже очень понравился, как только нас переселили в сьют.

Добавлено 10.12.12 11:59 (1 399 символов в тексте)

10:32 17.12.12

Едем в этот отель в январе. Можно подробнее про номера? У нас забронирован стандарт. Что там совсем ужасно? А как переселиться в сьюит? Сколько это стоит? Как там океан?

Все отзывы Opulenza (1)