Регистрация: 23.05.13
декабре 2012
01.12.12 - 15.12.12

1.7

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Ездили семьей, мы с мужем и ребенком 4 года и мой брат...

Ездили семьей, мы с мужем и ребенком 4 года и мой брат с ребенком 5 лет. В целом отдохнули не плохо, потому что были настроены на хороший отдых, а из нашей зимы попасть в лето- просто сказка. Начну с того как нас встретили в аэропорту. Гид который встречает в аэропорту и провожает до отеля видимо пребывал в дурном настроении, поэтому даже не объявлял названия отелей к которым подвозил, приходилось самим выпытывать где же наша остановка. Путевка у нас была куплена в Almas, но нам сказали что в Алмазе номеров для вас нет(правда предложили номер в заброшенном бунгало в котором даже окон нет), отвезли в итоге в Emerald. В Emerald попросили два номера рядом, молодой человек на рецепшен минут 40 делал вид что нас не видит и не слышит, он бесконечно отвечал на телефонные звонки, разговаривал со своими коллегами, в итоге сказал что номеров рядом нет, но к этому времени нам было уже без разницы, лишь бы куда-нибудь заселили. Номера дали нормальные,с видом на море. Уборка в номерах в этом отеле не предусмотрена. Деньги оставляешь тогда кровать заправят, не оставляешь не заправят. Пыль лежит толстым слоем никто к ней не прикасается, отсутствие в номере туалетной бумаги тоже никто не замечает, ходили сами брали. На пляже в кафе сильно вежливостью тоже никто на страдает, смотрят как-бы кто не вышел из кафе со стаканом пива или кусочком пиццы. После 12-00 часов уже мало что есть покушать, кофе с чаем к этому времени уже не бывает, потому что не приспособлено пляжное кафе к такому количеству отдыхающих. В 7-30 на пляже уже практически все лежаки перевязаны платочками (наверное с вечера) чтобы никто не занял. Море очень чистое и красивое, правда в конце отдыха, когда мы купили маску с трубкой для ныряния, на дне увидели столько разного мусора, муж даже битое стекло от бутылки доставал со дна. Под конец отдыха нашли кусочек спокойного пляжа(от Алмаза вправо)и кафе там поприличнее чем центральное, там и отдыхали. Больше в этот отель не поедем, а рекомендовать его можно только любителям толкучки и очередей.

Добавлено 10.12.12 12:19 (2 026 символов в тексте)

17:38 17.12.12

Здравствуйте, Софья!
Спасибо, что выразили своё мнение на сайте.
Мы приветствуем все советы и замечания наших гостей, потому что стремимся к предоставлению достойного обслуживания.
Если Вы решите посетить наш отель снова, мы предоставим Вам преимущества повторного посещения.
С наилучшими пожеланиями,
Ваша Emerald Команда.

10:44 18.12.12

Ответ Представитель отеля Golden 5 Emerald Resort 5 дали в Египетском стиле, мы вам что-то предоставим, если еще раз в наш отель приедете и потерпите весь ужас нашего сервиса и питания ;))

08:24 22.01.13

Напишите пожалуйста, Какой конкретно алкоголь входит в систему " всё включено"?

Все отзывы Софья (3)