АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • План поездок
Без статуса
42 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отзыв об отеле Iberotel Il Mercato (отель был переименован 03.04.16)
Отдыхала С друзьями в декабре 2012
01.12.12 - 08.12.12
- Рекомендую отель
4.7
  • 4 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отель - просто сказка! Мы даже в шутку прозвали его...

Отель - просто сказка! Мы даже в шутку прозвали его "Отель-убийца", потому что кормят на убой)))) были роллы, семга, креветки, большой ассортимент мясных деликатесов, вкуснейших десертов. В общем, из-за столов мы еле выползали. Алкоголь хороший, пиво, вино, бренди - все были довольны качеством.

Номера красивые, уютные. Был большой плазменный телевизор) Что касается основного здания (ресепшн) - ну это просто дворец какой-то! Мебель потрясающая красивая, очень удобно после плотного ужина завалиться на один из шикарных диванчиков отдохнуть, при этом слушая живую классическую музыку (электропианино и скрипка).

Что касается размещения: номера, начинающиеся на цифры 6 и 7 - находятся ооочень далеко от главного здания, так что при заселении лучше заплатить 20 долларов и вы получите отличный номер с хорошим месторасположением.

Анимация днем себя не особо проявляла, но по вечерам было весело (караоке, различные конкурсы, национальные танцы и т.п.), жаль только что все заканчивалось часам к 12 ночи, хотелось бы подольше)))

На пляж ездили на автобусе, кораллы очень красивые, так что маска с трубкой - обязательно))

В общем, отдыхом довольна на все 100%!!! Рекомендую! И сама вернусь сюда еще)

Добавлено: 10.12.2012 14:02
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 214 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (844) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (2)
Кристина Тятенкова
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 05.06.2012
  • Страны, города: 3 / 3
  • Отели: 2
  • Отзывы: 2
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 86