Регистрация: 28.07.10
декабре 2012
01.12.12 - 15.12.12

не хочу отсюда уезжать

Отель отличный (для спокойного отдыха с выездом на развлекаловки в патонг). Я бы ему даже четверку дал бы) Мы уже в отеле 5-ый день, надеюсь не сглазить остаток отдыха хорошим отзывом.

Начиная с заселения все было отлично. Несмотря на ранее прибытие заселили сразу. Ну правда не зря жена почитала отзывы и russian present: шоколадка, вызвала огромную бурю положительных эмоций.

Завтраки нормальные, хоть и конечно же однообразные - за неделю надоест одно и то же. (сосиски, жаренный бекон (рекомендую), рис, вермишель, картошка с овощами, яичница и омлет, джемы, масло, хлеб, соки, чай, кофе, молоко, фрукты по минимуму...

Пляж - чистый, не глубокий, не маленький совсем, с учетом того что на пляже только гости этого отеля.

Отель состоит из 6-8 корпусов, считать неохота, лифт есть. Прилив после 13 примерно - тогда можно даже и поплавать, а до этого - по пояс даже метрах в 100 от берега.

В номере есть все что нужно - холодильник, кондиционер, телевизор, чайник, фен, сейф (маленький. Если повезете ноут - то большой сейф также бесплатно на рецепшене), гакровати, стулья, мебель...:)

Номера убирают ежедневно, быстро и ненавязчиво. Минибар пополняют сразу. Бесплатной воды дают всего по 0,5 л. на человека в день, поэтому рекомендую купить в маркете 5 л. за 50 руб. и будет вам счастье попить вечером чай или кофе (он кстати в номере также бесплатно)

Пляж у отеля собственный (бесплатные лежаки, матрацы зонты, полотенца). Огромный плюс в том, что кроме этого отеля на пляже нет других. В связи с этим, в отличии от патонг и других пляжей тут спокойно и на всех хватает места.

До ближайшего отеля по дороге минут десять пешком. Но в этом и плюс и минус. Плюс в тишине и уединении (многие отели на патонге расположены в гуще событий и о спокойном сне в них можно лишь мечтать, ну или беруши привозить). А минус в том, что рядом с отелем нет ни ресторанов ни магазинов. Есть два ресторанчика вдоль берега. Рекомендую дальний (красная лодка) - идти миут пять по берегу моря (если пойдете после обеда, то по воде - прилив). Там очень большие порции за недорого (примерно 900 руб. обед на двоих с напитками.

До патонга (центр развлекаловок) 10 минут езды. От отеля три раза (в 11-00, 15-00, 18-00) возят бесплатные шатлы. В остальное время за 200 бат на тук туке или 100 бат на мотобайке или 300 бат на такси. Бат = рублю (практически 1,04 курс по котировке райфазенбанка)

Ну вот вроде и все об отеле. Езжайте в него - не пожалеете.

Что же касается самого Пхукета, то наверное для этого есть другие форумы.

Езжайте в Тай с хорошим настроением, делитесь им с тайцами и отдых вам понравится!!!

вид из номера 4109

Добавлено 10.12.12 19:11 (2 603 символов в тексте)

09:54 17.12.12

Скажите, а предлагают экскурсии в Бангкок на два дня? Какая ориентировочная стоимость?

Все отзывы Владимир (4)