Регистрация: 11.12.12
ноябре 2012
10.11.12 - 21.11.12

Отзыв

В Египте второй раз и буду ездить сюда еще, еще и еще )))) Те деньги в которые обходится эта страна и те эмоции, которые мы получаем от этого моря )))) жаловаться грех.

Что хочу написать об отеле. Оператор ПЕГАС.

1. Как и везде можно найти плюсы и минусы везде и во всем.

2. Встретили скромненько. Приехали в 10.00 заселили в 13.00 попросили воды дали бутылку ))) оценка 4

3. Номер был 2-х этажный... чистота, уют, все работало. Холодильник один раз заполняют бесплатно 2 большими бутылками водой, кола, фанта. Оценка 5

4. Территория именно нашего отеля не большая бассейн маленький, но теплый. Отель ДОМИНА это сеть отелей на одной территории. Тут есть почти все! Магазины, спа, казино, дайвинг центр..... ВОДНЫХ ГОРОК НИ В ОДНОМ ИЗ ОТЕЛЕЙ НЕТ! По территории передвигаться можно пешком и на ТАФ ТАФ ))) мини автобус.

5. Этот отель славится своей фермой т.е все овощи и мясо у них свое. Продукты очень качественные и всегда свежие. За 12 дней еда местного приготовления не надоела и разнообразием вторых блюд приятно удивляло. (Утка, говядина, баранина, индейка, курица, куриные рулеты, море продукты, рыба каждый день) Уважаемые Россияне мы дома столько не кушаем )))) Утром даже была рисовая каша )))) Вообщем всего более чем для лишнего веса ))))

6. В отеле каждый день проходит шоу программа как платная так и нет.

7. Центральный пляж немного суетной, так как там много народу..... 2 раза в день пляж убирают и равняют песок ))) я такое не видела ))) На каждом пляже есть бары (спиртное и напитки все включено), рестораны -платные.

8. Что не приятно поразило.... туалет на центральном пляже не выносимо грязный хуже чем на вокзале..... оценка 1

9. Риф шикарный )))) скаты, мурена, крылатка и вообще..... На понтоне, есть шезлонги и мини бассейны, что очень удобно для детей 5!

10. На мой взгляд большие отели менее уютные, но тут кучу своих плюсов.

11. По наслышке отдыхающих тут шикарная детская анимация и дети целый день под присмотром.

Второй раз я сюда бы поехала и любой из отелей кроме того в котором казино. Там ужас сколько народу и очень шумно. Он проходной для всех остальных отелей. Все шоу и диско проходят тут.

Решать только Вам )))

Добавлено 11.12.12 01:55 (2 185 символов в тексте)

13:33 13.12.12

мы были до 21 ноября погода была великолепная ):) море супер.... В ветровках мы не ходили и бассейн был + 26 градусов.
экскурсии в Египте только морские...... все остальное шопинг по святым местам. На Русских смотрят как на кошелек.
Хороший рекламный ход давать рекламу в виде отзыва на тур агенство Оnetоuur Египет.
У нас и так хромает российский договор с тур операторами, Вы еще советуете в Египте брать агенство где не понятно, что со страховкой. Египет не та страна где можно делать такие движения.
Даже не думайте это делать....

13:57 13.12.12

Конкуренты!!! :-)))

18:32 16.12.12

Вы меня простите, но тут отзывы пишут о отеле, а не об тур операторах представляющие дешевые экскурсии. Вам понравилось их услуга, вот и пишите у них на сайте. А то выглядит это как навязчивая реклама.
Отель домина горем мне понравился.... твердая 4 цена и качество.

20:35 19.11.13

пишу отзывы так как сами имеем свой бизнес по оказанию услуг и просим клиентов писать нам отзывы. Реальных клиентов )))

Все отзывы Светлана (5)