Регистрация: 04.06.11
июле 2011
01.07.11 - 31.07.11

Рекомендую!Для любой категории граждан.

В отеле отдыхала с подругой,ехали сцелью посмотреть и погулять,на море были мало времени,но хватило.

Расположение отеля хорошее,от центра Ретимно ехать на автобусе минут 15,на такси днём 15 уе,ночью двойной тариф,дороговато,мы старались на автобусе. Машину на прокат рядом можно спокойно взять,что мы и сделали.пару дней покатались по острову,много чего посмотрели. На набережной центра Ретимнон все клубы рядышком,от одного до другого можно всю ночь гулять, туристов не дергают,Грекам всё-равно,они сами отрываются не хуже нас)

Сервис и номер достойный,чистый,аккуратный,уборка почти каждый день,чаевые не брали.окна выходили на главную автомагистраль,шума не замечали,но и окна не открывали,работал кондей. Очень милый персонал отеля,и в баре и в ресторане, и на рецепшени, всегда помогут,улыбнуться,всегда рады Вас видеть.

Еда и алкоголь достойный. Белиз обпилась от души) Алкоголь достойного качества,есть вроде всё и ром и метакса,и ликёры и пиво. в промежутках между основной едой можно перекусить,попить вкусный кофе. В ресторан советую приходить в первых рядах, много вкусностей,обаледнные креветки и мидии,но если разберут,могут долго не докладывать, уних видимо 2 захода на пополнение блюд как я поняла. Фрукты были,морепродукты,как уже сказала тоже)Завтра средненький,всё стандартно,тосты,сыр,колбаса,пару булочек,но голодными не останетесь.

Пляж с плтными зонтиками и лежаками,но мы купили подстилки и лежали на них,или на пляже Акула Бич) там правда охрана гоняет,но мы прикидывались тюленями,и если к нам подходили,мы говорили,что не знаем,что здесь нельзя и уходили,за недулю было такое пару раз,больше конечно спокойно отдыхали,да и по территории акула бич,можно прогуляться посмотреть,там красиво!главное ,что бы охрана ваши браслеты не заметила.

В общем отель мне понравился, только территория маловато,но нам хватало) шума не замечала,от пьяных немцев,может просто не обращали внимания,все ведь отдыхают,веселяться. Если решу ещё ехать на Крит,то возможно буду рассматривать вариант поездки в этот отель. Спасибо персонали отеля,продолжайте в том же душе, Они молодцы. да и вообще Греки- добродушный народ.

Добавлено 11.12.12 12:32 (2 131 символов в тексте)

18:22 22.06.13

Пляж очень далеко на самом деле?
Просто на google-map расположение отеля показано достаточно далеко от береговой линии.
И это вторая линия ?

Все отзывы Евгения (10)