Отзыв об отеле Elysees Hurgada Resort (отель был переименован 01.09.17)
ноябре 2012
23.11.12 - 05.12.12

Отдых Хургаде с 23.11-05.12.2012

В Хургаде были впервые, поэтому отдых нам с детьми очень понравился. Отель небольшой, спокойный, красивый, пляж через дорогу от отеля. Персонал приветливый, добрый, убирались в номере каждый день. Номер уютный, чистый, окна у нас выходили на дорогу, но шум транспорта совсем не мешал.Пляж чистый, ухоженный, море теплое, красивое. Главные плюсы от отдыха - это солнце, море чистое, недалеко от центра города ( ходили пешком минут 15-20), спокойный отель. Минусы отдыха - недоброжелательный ГИД (АХМЕД маленький), ему очень хотелось на нас заработать, поэтому запугивал как мог. А когда у меня возникла небольшая проблема с номером, я обратилась к нему с просьбой о помощи, он в открытую заявил: "Если закажешь у меня экскурсии, то помогу, если нет, то нет" Я была шокирована таким заявлением, конечно после таких слов я у него не покупала никаких экскурсий, все экскурсии мы брали на пляже у Махмуда ( очень ответственный и заботливый человек), все экскурсии у него очень хорошие и на порядок дешевле, чем у гида. Мы брали только водные экскурсии и на сафари, а кто ездил от гида до Луксора и Каира были не очень довольны. Еще один минус отдыха это не очень разнообразное питание в отеле, так то вроде все вкусно но однообразно, на 5 день уже не знаешь что и взять...... У нас был завтрак и ужин. Если без детей то мне бы вполне хватило, а так пришлось немного выкручиваться из положения. Еще минус, что гид нам не донес информации об анимации детской, взрослой, все узнавали сами. На пляже хорошо работали ТИТО и еще две девочки аниматоры. В целом конечно отдых нам понравился. Но если еще раз поедем в Хургаду, то хотелось бы остановиться в другом отеле. Может кто и посоветует хорошие отели в Хургаде. Напишите, буду благодарна. Этот отель могу порекомендовать только из-за хорошего пляжа. Все остальное это тянет только на "3".

Анимация

Анимация

Добавлено 11.12.12 14:27 (1 849 символов в тексте)