Отдыхал С коллегами по работе в
октябре 2012
01.10.12 - 31.10.12

Отель очень понравился

Жили в нем конце октября. Номера современные, просто шикарные)

В номере есть ТВ с российскими каналами, сейф (бесплатный), фен, наборы для чая и кофе, халаты. тапочки! вообщем все что необходимо).

Питание хорошее, завтрак и ужин шведский стол, каждый что-то для себя нашел, голодными не остались.

расположение конечно не так близко к центру и Walking street, но на такси добирались за сто батт, на тук-туках еще дешевле.

Море там было грязное, мы ходили купаться в соседний отель THE ZIGN HOTEL 5*. Там бассейн очень красивый, большой, нафоткались вдоволь, искупались.

Напротив отеля есть фемели март, и другие магазинчики, массажные салоны, аптеки. Был магазин латексных изделий, дешевле чем там, я потом ничего не видела.

Как нам сказали в отеле, он на самом деле 4*.

Вообщем отель очень понравился, я бы сюда вернулась!

Добавлено 11.12.12 15:05 (835 символов в тексте)

15:00 14.01.13

здравствуйте, скажите, вход на территорию пятизвездочного соседнего отеля за деньги?

15:00 14.01.13

03:47 16.01.13

Нет,вход свободный что в пятерку Зайн,что в соседнюю четверку Гарден си вью,т.к. хозяин у этих трех отелей общий.Мы даже полотенца пляжные брали в том отеле,где купались,а не тащили их из своего TSIX5.