Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
октябре 2012
01.10.12 - 31.10.12

Просто замечательный отель!

Отель отличный! Никаких нареканий, одни только плюсы и положительные эмоции. Единственное что можно отнести к минусам - так это аниматоры. Они в этом отеле вообще никакущие. Но я ездила с мужем, так что нам было весело и без их помощи. но вот если кто-то едет в одиночку, то может загрустить.

Номера в отеле отличные! Есть всё что необходимо. Большие кровати. Уборка номера каждый день. Уберут за тобой любой бардак, как только ты выйдешь из номера, а приходишь - уже порядочек и лебедь на кровати из полотенец. У нас уборщик вообще экспериментировал. Из моего парео павлина скручивал :) И цветы в номере оставлял :) Всё это очень красиво и эстетично. Короче за обслугу номеров огроменный плюс!!! Уборщики стараются на славу. даже если бы и захотелось придраться, то абсолютно не к чему!

Что касается еды - в этом плане тоже всё на высоте! Еды много, разнообразие полнейшее, даже и не знаешь сходу что бы такое взять. И в итоге набираешь всего по многу, потому что всё такое аппетитное и вкусное! Нам очень понравились макарошки которые готовил повар на сковородке с острым соусом и потом посыпал разными овощами! Просто гениальное блюдо! За всё время отдыха постоянно их и кушали! И даже не надоели!

Бассейны тоже отличные и водные бары на высоте. Про бассейны писать долго не буду, их очень много и они потрясающие на территории этого отеля! Я даже на море практически не ходила. всё время в бассейне плавала. Так что за бассейны и за водные бары тоже огромный плюс!

Вот море за счёт кораллов не очень. Потому что пройтись по мелководью. и полежать чтобы на тебя понакатывали волны - нереально. Да и поплавать не на глубине тоже невозможно. всё из-за коралла. Всё дно -сплошной коралл. Он очень колючий и ходить на мелководье можно только в специальной обуви на резиновой подошве. А плавать можно только там где заканчивается коралл, а там глубина уже метром 20.Но зато для любителей дайвинга вообще раздолье. Но факт того что нет песчанного берега меня очень разочаровал. И на мору я практически не появляласть.

Вообще отдых отличный! Полное расслабление и релакс! Так что всем рекомендую!

Добавлено 11.12.12 15:37 (2 100 символов в тексте)

22:20 15.12.12

А мне кажется,что там так и есть!только мне например аниматоры понравились очень даже)

02:00 19.12.12

Скажите пожалуйста, а можно ли пользоваться территорией,бассейнами, барами и ресторанами отеля 5*? есть ли за отелями инфраструктура? заранее спасибо за ответ!