Регистрация: 26.07.10
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Отличные номера, хорошее расположение, приветливый персонал!

Посетили этот отель большой компанией друзей в июне 2012 года.

Приятно удивила стоимость стандартных номеров, а также сами номера: современная мебель, удобный санузел, отличная ухоженная небольшая территория, достаточное количество парковочных мест (правда рядом с отелем, а не на самой его территории).

Завтраками в отеле не пользовались, кушали в соседствующем кафе.

Рекомендую для краткосрочного нахождения в Ярославле, отель отлично расположен для ознакомления с городом.

Мы лично отлично провели время в городе!

НЕ рекомендую вам ресторан на набережной (кажется название "Небо" или что-то похожее), многие из компании отравились напоследок, не говоря уже об отношении официантов в ресторане!

Всем удачного отдыха!

Добавлено 11.12.12 21:33 (733 символов в тексте)

09:51 07.03.13

Ольга, спасибо за Ваш комментарий. Мы рады услышать, что Вы получили удовольствие от пребывания у нас!

12:42 13.06.13

Добрый день,Ольга! Забронировали номер в этом отеле. Посоветуйте,пожалуйста,куда пойти на зватрак? А можно и совет по поводу обеда и ужина. Мы первый раз в Ярославле. Спасибо!

20:47 13.06.13

Не ходите в ресторан на набережной "Ванильное небо")) там мы потравились, персонал отвратный.
Завтракали мы в махкафе за углом от отеля, а ужинали в баре "Амстердам" в двух минутах ходьбы.
Как то обедали в городе, недалеко от сахарного домика - вполне приемлимо и вкусно!

Все отзывы Ольга (8)